Организация быта
а как вы к Шанель номер 5 относитесь?... в целом? Хотите пахнуть Шанелью номер 5 ? )
Ну как-то не понимаю я этот запах.. вот Мажи Нуар.. это да... Как-то моя шуба повисела в гардеробе рядом с другой шубой, надушенной Мажи Нуар.. так потом я неделю этот запах чувствовала.. о как.))
На мой вкус ужасный запах, ещё с молодости.
не нюхала. маме больше номер 9 нравится.
Мне фу, без обид. Клема тоже вонючка та еще, не понимаю что там другие находят в этих ароматах
Асель Алькибаева
да какие обиды ) у меня ароматов уже к 40 пузырькам подходят ), а к этому флакончику я не подходила очень долго и тут... подошла, и... задумалась )
Не доросла .. и вообще - со мной чёт случилось, что не выношу парфюмерные запахи . Все .. раньше пользовалась, любила, сейчас чую в них только дрянь
Не нравится . Устарел безнадежно, слишком резкий.
Не люблю.
Ни разу им не пользовалась, мне нравятся духи фирмы Буржуа сейчас.
Совсем не моё. ..
Не особенно. Предпочитаю CK Obsession.
Аллюр нравится
Мне не нравится этот запах совершенно, у матери были. И еще я не сторонник брендов, совершенно не готова платитьза название и тем более использовать парфюм мне противный потому что он весь из себя дорогой, элитный или модный.
Тяжеловат для меня, я люблю лёгкие свежие запахи... а вот Пуазон помню с детства, тогда его не достать было, а я маленькая надушила мамиными всех кукол и даже фотрепиано... воняло год:)
Уже года два только ими и пользуюсь, есть, конечно, и другие ароматы на полочке, но они не в фаворитах у меня. Это очень стильный парфюм, обожаю
Шанель 5 не мое. Но вот шанель-мадмуазель одни из самых моих любимых.
Моей маме тоже этот аромат нравится, а мне от него плохо становится.
Не нравится, очень тяжёлый аромат для меня.
Запах машинного масла и сапожного крема. Вот это ммм.... ааа....
не знаком... )) Очень молодая типа ))
Д В
Слив защщитан.)) Привет, дорогая!))
Никак я не подружусь с Шанелью.. и H.Boss, даже уже попыток не предпринимаю..
Удушают они меня.. словно каменный груз повесила на себя..
Не могу.
Ловлю какие то ноты для себя.. но носить не могу их.
Возможно еще не созрела для них..)
Не могу.
Возможно еще не созрела для них..)
S uvazeniem otnoshus.
I k nr.5.. i k nr.19....
Ужасная гадость
а мене не нравится.. бее..
Он для женщин БВ. Классика.