Петр Плакидов

Как доказать парню что я его действительно люблю!

Я люблю его уже пол-года! Говорю что я его люблю, а он это отрицает! Почему? И вообще зачем отрицать если любишь и очень сильно? А я его очень, очень, очень сильно люблю!

Надежда Кобелева

бред. Если он тебе не верит - значит ему твои чувства не нужны)

Света Швенк

пустые слова чем больше раз говоришь тем меньше в них верит. молча поступками докажи. веди себя не вызывающе - а то оттолкнешь и перепрыгнет к другой

Elvisa Suleymanova

это слова. а словам не верят

Ленка Швалёва

Минет лучшее доказательство!

Александра Волкова

Любовь нельзя доказать, её можно только почувствовать.

Bekzat Mekeev

никак не докажете. если б он любил, он бы поверил.