Сергей Лобанов

как можно доказать парню что я люблю его

Михаил

Пппц, любовь не требует доказательств, а если они нужны, значит это не она...

Ко
Коля

Минет.

К_
Ксю _

Даже не пытайся )
Если он сам себе это не внушит, ты ничего сделать не сможешь, хоть как раздевайся и отдавайся ему )))

Наталия Кадоркина

Любовь не доказывают

Маргарита Горр

Не надо унижаться перед ним, что-то доказывать, он должен сам это чувствовать. Будь сама собой. Чем больше ты будешь ему доказывать (а это все равно что навязывать) свою любовь, тем дальше он будет от тебя, так что лучше вообще игнорь, пусть боится потерять, завоевывает.. (мужики же себя такими самцами чувствуют, охотники, не далеко ушедшие от животных в процессе эволюции). А не будет, дак на фиг он тебе нужен) удачи тебе)

Ру
Руслан

Зачем доказывать? Любить надо взаимно и искренне, а не доказывать.. .
С крыши прыгни!

Поликарп Матвеич

po moemu eto parni doljny dokazyvat svoyu lyubov, ne jenskoe eto delo

Сергей

только поступки!

Елена Зимина

Пусть он доказывает, что любит...

Илона Дарваш

Сделай татуировку с его именем на лбу

Марина Череватая

Проще простого - с годами когда (если) придет любовь, он почувствует