Тимур

Как доказать парню что я его люблю и не хочу его насильно на себе женить

Доброго времени суток!
ОЧень нужен добрый совет.. . Я встречаюсь с парнем больше года, безумно его люблю, видимся мы редко, поэтому иногда я остаюсь у него на ночевку, отношения у нас хорошие не считая того, что он думает что я хочу женить его на себе ему 22, мне 20 лет, пол года назад я заговорила насчет свадьбы, ну ляпнула не подумав.... что я мечтаю выйти замуж.... Теперь он мне говорит что я его использую, хочу женить его на себе, он меня боится, а я не знаю что делать.... Как доказать понятия не имею!! ! Голова кругом идет, ночами не сплю, постоянно плачу, я запуталась, не знаю что делать...

Камо Мовсисян

да не любит он тебя... Любил бы сам бы предложил замуж.

Георгий Григорьев

м. . не хочу тебя расстраивать но спроси а он тебя любит? может это односторонняя любовь а ему от тебя нужен только секс? проверь его чувства- я думаю он просто тобой пользуется и всё - надеюсь это не так...

Наталья Королева

у меня любимый мечтает просто жениться, но я сама догадалась)))

Ксюша Суперская

это безполезно

На
Наталья

Проще доказать, что черное - это белое...

НЕ
Наталья Епанчинцева

Зачем ему что-то доказывать? Для девушки совершенно естественно хотеть семью, а вот если Ваш парень так на это реагирует, то ему не 22 года, а 12. Найдите себе серьёзного парня, который будет дорожить вашими отношениями, любить Вас, а не просто спать с Вами и пользоваться тем, что Вы- глупая девушка, ещё нянькаетесь с этим недорослем.

Александр

что-то не понимаю.... а чего страшного в свадьбе-то?
тебя тупо имеют....