Александр Гулидов

Как доказать парню, что я ему не изменяю и люблю только его.

Kr
Krembaher

Послать его далеко и на долго.

Сергей Матросов

Докажешь раз-придется всю жизнь...

Екатерина Хольманн

Если это нужно доказывать, то на фиг такая любовь

Катя Козина

Не давать поводов к подозрениям.

Ольга Ким

Честно? Никак.

Артём Снетков

доказывать не стоит. поставили в известность и все...

Оксана

Ответ можит быть только один СЭКС

El
Elya

Да бросай ты его, я тебя на Летучем голландце покатаю.

Виолетта Массова

Пусть попробует найти у тебя в телефоне номера парней, которые ему так сказать "не нравятся". Позвони на любой который он скажет и пошли его или скажи что любишь своего парня. Я так делала со своим) ) теперь не бесится по любому поводу)))

Та
Татьяна

Не надо доказывать. Не надо изменять и флиртовать с другими. Любимый должен верить вам.

Таня Винокурова

Никак. Правильно делает, что не верит, потому что, вероятно, понимает, что и сам не сможет всю жизнь любить только тебя одну.

Мария Косовская

своими доставаниями, он тешит своё самолюбие, а берут сомнения пускай жениться и будет всё под контролем

Elvina Sh

татуировку на попе сделать-
Люблю только Васю!
или как его там..)))))))))))