Оле Лукое

как доказать парню что не изменяла ему

моему парню позвонили со скрытого номера и сказали что с моей стороны были измены.

Александра

Это сложно но так как доказательств нет глупо верить и обижаться. Не пойман за руку не вор как говориться! А верить кому ни пободя очень глупо

Ол
Оленька

если ты и вправду не изменяла, то поверь это его трудности что он не верит.

а ты задумайся, нужен ли тебе такой, который верит кому угодно, но только не тебе...

Алена

Нахрен такого недоверчивого.
Либо сам изменяет, либо дурак ревнивый.

Жить с мужиком, который будет ревновать ко всему что движется и вечно в чём-то подозревать.. . проще повеситься))

Ир
Ирина

Идет к оператору и берет свою распечатку. Перезванивает "анониму" и потом бьет рожу. Ему или Вам. В зависимости от результата.

Кс
Ксюха

Пройдите детектор лжи:))))

Ал
Александра

Если не изменяла, то тебе нечего бояться.

Сашенька

чем больше будешь доказывать, тем больше он будет думать, что так и было.

Андрей

Доказать можно в том случае, если он тебе верит и доверяет. А если нет.. . то без вариантов. Но если он тебе не верит то нужен ли он тебе такой недоверчивый...? Или у него комплекс какой нибудь?

Мальвина

Татьянка никогда не доказывай - кто оправдывается и доказывает - выглядит виноватым.
Не виноватый бы посмеялся и сказал - " интересно что это у меня за конкурент появился - так глупо меня пытаться подставить)) "
Так что забей. Просто парню скажи - я тебе верна и либо верь в это либо оставь меня - я не могу быть рядом с человеком который мне не доверяет.
И все.

Марина

Сексом займись и он перестанет думать.

Настена

Начхай на него и ничего не кому не доказывай! А если кто поднимет эту тему, сразу без разговоров бросай того человека.

Vip

конкурентка у тея есть...