Виталий Широков

А парни всегда изменяют ?

Знаю что однообразие и все такое парням надоедает и правда ли это что они рано или поздно всю равно изменять тебе в поиске новых ОЩУЩЕНИЙ ..?

Ев
Евгения

Парни изменяют, потому я считаю, что девушке на него наплевать и она не может его удержать. Или он не видит ее любви, она не показывает ее. Или в душевном или физическом плане. Причин может быть много. Одно могу сказать, главная причина в вас. Сядьте и поговорите с парнем, выясните это.

Ел
Елена

Нет не все, примерно из 20 человек только 5 не изменяют, это и есть настоящая любовь. ( личные наблюдения)

Ма
Машулька

нет не все.. . да и далеко не всегда изменяют по тому что партнёр приелся...))

Василий

не всегда, еще они кушают, работают, учатся, да и поспать им нужно

Анна

мои знания ограничены

Олеся

Я не изменял, если человек любимый, не вижу смысла, все девушки анатомически одинаковы, зачем расстраивать ту с которой ты в отношениях. Если хочется разнообразить секс можно поменять позы, это надоело? можно купить какие-ни будь игрушки в спец магазине.

За
Замира

НЕ ВСЕ =))))я бы не когда не смог изменить бы своей жене))))) я спорить не буду есть мужики козлы)))) НО НЕ ВСЕ ))))ЗАПОМНИ =))))и если любишь по настоящему то СЕКС НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ В ОТНОШЕНИИ=)))) и я считаю что пора уже в наших странах вводить смертнюю казнь допустим как в иране и тогда не будет такие глупые вопросы))))) ) (((пишу с телефона на ошбики не обращайте внимание)))

На
Настёна

изменить может муж а парень.... он свободен от клятв и обещаний.

Ре
Регина

Нет. Не все изменяют.

Ир
Ира

Каждые пятнадцать минут!:)

Ольга

практически да. хотя некоторые это хорошо скрывают. могу тоже самое и про дам сказать

Юлия

Если ты так думаешь о них плохо то тебе попадется тот который обязательно изменит. Если девушка не интересна, не притягательна, не стоит того чтобы в неё по уши влюбится, и вообще дура не умеющая разбудить любовь, то такой не честные парни изменяют, а честный просто бросит

Света

Это бабы изменяют всегда парням, парни редко изменяют в отличие от шалав долбаных!