Любовь

Только что прибегала подруга в слезах. Узнала, что ее парень ее изменяет... (+)

Что помимо нее, он встречается еще с одной девушкой! Информация верная на 100%. А ей объясняется в любви, какая она прекрасная и любимая, бла-бла-бла... Так вот просила она совета КАК ей поступить??? Устроить скандал, делать вид, что ничего не знает, просто бросить его или ЧТО??? Я сказала, что обдумаю это и что-нить посоветую, а сама НЕ ЗНАЮ....ЧТО ей посоветовать? Придет вечером бедняжка , будем думать, что же делать, пока он там будет по свиданкам бегать(((
Azamat Bazarbayev
Пусть сначала она для себя решит- нужен ли ей такой человек. Сможет ли она быть с ним и терпеть его свидания с другими. Пусть поговорит с ним, узнает причины, но думаю скандал ничего не решит, так же как и слезы... А парень просто не решил с кем ему лучше. или просто не вырос для создания серьезных отношений...
Алёна Шидловская
Лучший ответ
Azamat Bazarbayev Спасибо за ответ!
Вот делать-то ничего и не нужно. Пшол вон - невеликое дело сказать. А разбираться - значит, либо хамство услышать, либо снова то же бла-бла. Говорить он умеет, как и врать: так зачем же ему предоставлять микрофон? Облажалась - тихо уноси ноги, с бесстрастной миной.
Лариса Loiko-54
Это самое не благодарное дело советовать в такой ситуации !!!Скажи как бы ты не поступила я на твоей стороне !!!Ты моя лучшая подруга !!!
Аня Успенская
ну сами подумайте зачем теперь ей эти отношения, посоветуйте чтоб она все хорошенько обдумала и поговорила с ним
А я бы в таком случае не давала бы советов, потом еще крайняя останешься. Пусть слушает свое сердце
Ей нужно его бросить. Потому что парень, изменивший один раз девушке будет повторять это неоднократно. Если человек любит ПО НАСТОЯЩЕМУ ему других людей не надо, он всегда будет верен своей половинке!
я думаю скандалы лишнее. я бы например обошлась без скандала. к чему эта лишняя нервотрепка? просто расстаться и уйти гордо! ну вот так вот.
просто расставаться не стоит стаким говном находиться рядом