Любовь

как думаете лучшая подруга может наврать что мой парень мне изменяет

Не верю в женскую дружбу если честно.
Попробуйте проанализировать ваши отношения с парнем и подругой, и отношения подруги с парнями. Причины вам такое сказать могут быть абсолютно разные: может зависть если у нее нет парня или еёный сильно уступает вашему по человеческим качествам или по внешности (хотя внешность мало вероятно у всех разные вкусы) , может просто какая-то обида на вас за что то может, может она тоже имеет планы на вашего парня.
Редко когда подруги что то честно говорят.
Старайтесь не обсуждать с ней вашу личную жизнь относительно этого парня. Может она хочет расстроить ваши отношения. чем меньше знает что у вас сейчас происходит тем лучше для вас.
Если есть основания полагать что сказанное ей правда попытайтесь проверить его как-нибудь.. .
Конечно вам должно быть интересно почему она так думает или откуда у нее такие сведения если правда. всегда есть вариант что она может являтся его любовницей.... хотя это очень не приятно
Александра Языченко
Лучший ответ
меньше подруг слушай.
лучше с парнем поговори
может!
Oleg _
лучшая- вряд ли. ведь вы ее выбрали лучшей не просто так.
Надя Белая
Может и не врёт, что он тебе изменяет с ней.
Не зря же в песне поётся:
- Лучшая подруга, лучшая подруга! Что же ты наделала?
Михаил Лунгу
если ей нравится ваш парень, то возможно всё
Javohir Bahritdinov
может еще как
смотря какая подруга и какой парень.
конечно, может.... Нужно постараться самой всё проверить, прежде чем делать какие-либо выводы...
лучшие подруги для этого и существуют....
Лучшая подруга наверное такого не сказала бы...
Да, исключения бывают крайне редко, убедись в том, завидует ли она тебе и поговори с парнем