Любовь

Всегда ли молчание - ЗОЛОТО? Вы бы сказали своей подруге о том, что ее муж ей изменяет? Вы это знаете точно!

Или промолчали бы и слушали, как она вам жалуется и рассказывет о своих подозрениях в измене мужа?
Артем Мазов
Нет, для меня в этом вопросе молчание - ЗОЛОТО!! ! Не считаю нужным открывать глаза на измену. Права такого не имею! Это их Жизнь и рано или поздно все встанет на свои места! Или они останутся вместе и будут Жить, либо.... Мое дело - сторона!
Bekzat Fermebai
Лучший ответ
Да, всегда золото.
Это их личная жизнь.
Я бы сама не хотела такую "благодетельницу" повстречать.
Семью никто рушить не собирается, прежде всего он.
И самое главное, теряешь и подругу, потому что она никогда не забудет, кто ей открыл глаза.
Нет, так как у меня нет подруг))))))))))) хи
Tanya Mihailova
Не знаю, как бы поступила я, но скорее всего сказала бы, если бы видела, что муж подруги не только не раскаивается, но и продолжает кобелировать дальше.
В молодости у меня была подруга, которая знала и не сказала. С тех пор у меня этой подруги нет.
Артем Мазов Так все в Жизни сложно! Но я не могу ей этого сказать! Не могу!
Нет не сказала бы. У них перемелиться еще все и хорошо возможно будет. А так можно только все разрушить. А хочет ли этого Ваша подруга? Наверное нет? Пусть лучше не знает.
Юлия Фуксина
Артем Мазов Я тоже так думаю....Но жена его мне рассказывает, про то как она его подозревает, и что он совсем другой стал по отношению к ней! А я не знаю, куда деться, как будто украла что то!
Никогда не скажу! Они помирятся, а ты станешь врагом обоим!
если ей рассказать... не будет ли она подозревать вас?
Артем Мазов Я не расскажу, конечно! Но чувствую себя паскудно! И перестать общаться с ней не могу, потому что понимаю, что ей реально плохо...
спите с ним? как можно утверждать точно если сами не спите с ним!
Артем Мазов Ходит у соседке знакомой моей!))) А я с чужими мужьями не сплю!))))))))))))))
Нет, иначе и подругу потеряешь и крайней окажешься если она все мужу простит.
ни за что не расскажу. чужая личная жизнь- это не прикосновенно.
Это смотря какая у Вас подруга.. .
Хотя наверное не стоит лезть, потом еще и виноваты останитесь...