Любовь

Что делать, если муж мне изменяет и я знаю с кем? Как сохранить брак?

попробуйте выцарапать ей глаза, например)
а, если серьезно, можно подумать что он в ней такого нашел, чего нет в Вас и попробовать измениться, чтоли
Налусаж Нет
Лучший ответ
расстаться, зачем сохранять то, чего нет))))))))))) хех
Елена Елена
ничего не делать..
Азамат Есеев
Быть интересней и сексуальней соперницы!!!!
ну сделай вид что не знаешь.... люби и заботься, и никуда он не денется.... если тебе конечно оно надо)
не нужно было доводить ждо того, чтоб он начал измнять.
Значит плохо себя вела.
Prosto Revo
Поговорить с ним начистоту, сказать, знаешь милый, я знаю насильно мил не будешь, я все знаю, я тебя отпускаю, будь счастлив, только уходя уходи.. . Говорить это нужно очень спокойно и ровнодушно. Обычно это действует на них отрезвляюще.. . гульнуть это одно, а уходить другое.
насильно - никак
надо разговаривать с ней, и жестко, а с ним бесполезно
Я бы не сохранял. Хотя каждый на измену смотрит по-своему. Для кого - перепихнуться, а для другого - трагедия, предательство, грязь.
ну а ежель до этого дошло, то если нет детей, то лучше расставаца..
Елена Котенко
Одна моя "подруга" сделала так, ее маме ее папа изменял, она взяла его телефон, нашла ту женщину в конт. списке, поставила переадресацию сообщений от нее на себя и переписывалась с ней типа я женат и все такое.. .

А если изменяет, значит в вас есть минус который его достал нужно следить за собой, не критиковать его, не поднимать скандалы, готовить вкусней, красивей одеваться, макиаж, прическа, ну и интимное так же... .
ЕСЛИ ХОТИТЕ СОХРАНИТЬ БРАК НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДАВАЙТЕ ВИДУ ЧТО ВЫ В КУРСЕ ОБ ИЗМЕНЕ!
Nikolay Katelevsky
Не вижу смысла о сохранение брака, к добру это не приведет, а только испортиш жизнь.. . Лучше смириться с етим и начинать жизнь заново с новыми людимь, зачем портить свою жизнь.... Я понимаю, это не так уж просто как я написала, но всё таки подумай над етим!!!