Любовь

Как вы считаете можно ли любить мужа и изменять ему?у кго былотак же?

Я ИЗМЕНЯЮ МУЖУ! , мы уже 2 года вместе,отношения замечательные: мы понимаем друг друга, поддерживаем, заботимся, вместе отдыхаем - одним словом любим друг друга... все очень ровно и спокойно... нет только секса.. т.е. он есть,НЕТ СТРАСТИ в отношениях, взрыва, интриги, эмоций!!!Но вот как-то я познакомилась с мужчиной,У нас с ним закрутился роман мы встречаемся раз в неделю..,постоянно переписываемся, общаемся в скайпе... ЭТО НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ ЭМОЦИИИ - ПРОСТО ВЗРЫВ - у меня при виде его трясутся руки и ноги, как в школе,меня захватывает все этосо страшной силой и я не могу остановиться...
Можно! У меня подруга очень сильно любит мужа а он её видать нет. Она любит мужа а сама любовь и внимание получает от любовника. Ну зато семья цела и дети с двумя родителями живут!
Ира Гурулева
Лучший ответ
думаю да! возможно!
просто этой страсти надо "наесться" вволю, тогда вы и успокоитесь и придете к мудрости в жизни! -женское счастье, был бы милый рядом... .
вот Милый-это муж, а этот-просто хороший роман, о котором не должен ни кто узнать!
удачи вам!
Alexandr _
ты обыкновенная плять.. и нечего себя оправдывать.
все что там это иллюзия, ты перегори, как уже сказали насладись.... оцени реалии, то что уже есть-это ценнее, тем более у вас все хорошо с мужем, а страсть она быстротечна, а когда сгорает-остается один пепел. Будь остарожна, не останься на руинах своей сгоревшей судьбы.... Удачи
Temirbek Akchalov
а мне мужа жалко стало!)))
Жаль, другого слова нет.
жаль что муж это не прочтет.
Irina Ganserok
Если любишь человека понастоящему, то такой вопрос и не возникнет. Нет удовлетворенности в сексе, но ведь с любимым человеком не страшно поговорить, найти выход. А ты не любишь мужа, тебе просто с ним удобно и комфортно. А спрашиваешь для того, чтобы успокоить собственную совесть.
Такое бывает и никто не застрахован. Главное, установить для себя грань и не привязываться к человеку, а просто получать то, что не хватает в семье. Будьте бдительны, обижать мужа не стоит, не делитесь ни с кем (включая родственников и подруг-друзей), если не хотите потерять мужа. Даже если ты пока говоришь, что мужа любишь и просто для остроты ощущений изменяешь, это уже звоночек в сторону того, что любовь твоя доживает последнии дни. Как правило, женщинам тяжелее решиться на измену, т. к. мы изменяем не только телом, но и душой (если бы не нравился любовник, то и измены бы не было). Стоит пересмотреть свои взгляды, может пора менять мужа, ведь получив удовольствие на стороне один раз, врят ли от другого раза откажитесь! Может насытились семейной жизнью и стоит пожить для себя и в свое удовольствие с полным набором разнообразных чувств??? Поговорите с собой!!!!: -) И не слушайте тех, кто осуждает, сказать что это правильно и так надо и делать нельзя, но человек сам выбирает в жизни то, что ему приносит удовольствие.
Это супер для тебя! А для мужа наверно не очень. Подпитывай так значит ваши отношения если нет другого способа. И изменяй так чтоб он не узнал!
для женщины главную роль играет ИНТЕРЕС к мужчине, муж должен быть одновременно жене-мужем и любовником!!!!
Смотри чтобы муж не узнал не хорошо получиться а измена это личное я жене тоже изменяю она не знает надо это делать аккуратно главное сердцем не изменить а тело для того и созданно тоесть для удовольствия
Moulin Pierre
нет так не возможно, если конечно это не раздвоение личности, Вообще то если любишь растворяешься в человеке, в его сердце! а так это предательство и не как не любовь!
жестоко.
Я думаю возможно, но только очень осторожно. Мне кажется тебе просто с мужем не оч. интересно