Любовь

что делать? люблю мужа.... а он изменяет....

Елена есть два способа. 1)Это то что тебе советуют остальные. 2)ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ТОГДА ДОКАЖИ ЧТО ТЫ ЛУЧШЕ ТЕХ К КОМУ ОН БЕГАЕТ.
Алексей Казанцев
Лучший ответ
60% мужчин изменяет своим любимым) Только умный мужчина сделает, так что жена никогда не узнает, а дурак.. . ну у этих в жопе вода не держится.... И не ищите проблему в себе, потому как и не важно, что рядом жена-красавица, им просто интересно, а вдруг там другое... И они считают, что если нет чувств-это не измена.
Никк Никк
Да кто ж кроме тебя знает, что делать...
любишь сделай вид что ни чего не знаешь... если сможешь конечно...
разучивай камасутру, смотри порнофильмы, кароч стань для него отвязной шлюхой и он будет счастлив))) Серьезно говорю!
Анна Копылова
Отзеркаль.
Оксана Ли
пошли его нах. новогой найди.
у умной женщины должен быть любовник. . так что действуй)))
Юрий Пономарев
проеби его хорошенько в зад
пошли его на
А вы думайте так: В войну и страшный голод, люди делились ХЛЕБОМ! Так неужели в мирное время хуем жалко поделиться))))))) ) Хорошие мужики всегда женаты и ангелов мужчин в природе не существует! Мужчины бегают на сторону от любых женщин, от самых красивых, самых богатых, самых хороших, от самых любимых.... просто иногда им хочется... .
д р у г у ю. Так что, ни ваш муж и ни мой муж и ни чей другой не исключение))))))))
Надо уважать себя чуточку. Бросайте его и не терпите этого.
Виктория Viktoria
Мужчины чувствуют, когда женщина боится его потерять.. . и поэтому этим пользуются, но уверена, что если вы поставите ему условие, он выберет семью!
советовать конечно проще всего, но я думаю нужно для начала честно себе признаться почему? разобравшись показать себе в первую очередь, а потом и ему, что мужу есть что терять, какое у него есть сокровище рядом с ним. если исправится, то понемногу его вновь простить, не сразу, он должен всей кожей ощутить свою вину, чтоб не повадно было)) ) если нет, то не нужно за ним бегать. будет только хуже. хотя каждый сам выбирает для себя как поступить, может кто-то готов всю жизнь терпеть измены, кто-то сам изменяет, а кто-то строит или по крайней мере все делает для построения здоровых доверительных отношений. в любом случае терпения и мудрости вам!