Любовь
если она любит не мужа,но не изменяет, а страдает молча. это как называется?
самоистязание ради мужа
Самопожертвование ради сохранения семьи.... А будет ли толк покажет время.
вы что в монастыре живёте?
практичность
Издевательство над природой
Она пока на пути к измене.
может фригидность?
Изменить в душе хуже, чам телом.... но это тоже измена.... И страдание в наказание! Думаю, что всё образуется.. . После раскаяния, будет облегчение.... Всё просто.... следует просто поговорить... и поставить все точки над и.... если не решитесь... тогда к батюшке в храм на исповедь.... а там как БОг даст...
Мазохизм
Это называется - брак по расчёту. Мужа никогда не любила, но брак зачем-то нужен был. Не изменяет, потому что боиться мужа потерять. Любит другого? Вечная потребность женщины найти свой идеал. Тот, кого она типа любит, в реальности далёк от идеала, но ей хочется думать, что он тот "самый-самый". Ей так легче переживать угрызения совести, что выходила не по любви, т. к. муж всё-таки не последней сволочью оказался и может даже любит её.
сильный, но слабый человек!
Это называется: Недолго будет так продолжаться, либо выиграют чувства к тому другому либо мужу надоест, что его терпят, а не любят!
а это результат давления общества, что надо быть замужем. иными словами - "ПОЛНОЦЕННАЯ ВОСТРЕБОВАННАЯ ЖЕНЩИНА".
САДОМАЗО !!!))))) ТАК НЕЛЬЗЯ
Во-первых, это порядочность, во-вторым, может не встретился тот, с кем можно было бы изменить, в третьих, думаю, время свое возьмет.... и лучший выход не изменять, а в будущем найти себе другого мужа.