Любовь

что нужно делать для того чтобы муж любил и ни когда не изменял???

⚜Следите за внешним видом. Не превращайтесь в «покемона» с пучком на голове. Ухаживайте за собой, следите за фигурой и одевайтесь стильно.
⚜Общайтесь. Быть любовниками недостаточно. Оставайтесь интересной личностью. Не превращайтесь в домработницу после свадьбы. Ходите на работу, общайтесь с людьми, чтоб вечером вам было о чём поговорить.
⚜Найдите общие интересы. Проводите время вместе. Ходите в кино, на картинг, велогонки и так далее. Это укрепит ваши отношения.
⚜Дайте свободу. Не запрещайте встречаться с друзьями. Запретный плод – сладок. Чем больше свободы вы будете давать, тем больше он захочет скорее возвращаться к вам.
⚜Расширьте интимный сценарий. Говорите и пробуйте воплощать смелые идеи, которые нравятся обоим.
Алексей Иванов
Лучший ответ
ЛЕГАЛИЗУЙ ЕГО ВСТРЕЧИ НА СТОРОНЕ... И ТЫ ВСЕГДА БУДЕШЬ НА ГОЛОВУ ВЫШЕ ОСТАЛЬНЫХ ЖЕНЩИН И ОТ ТАКОЙ ЖЕНЩИНЫ ОН ВРЯТ ЛИ УЙДЁТ
Олег Кабанов
Всесторонне развитие.
Андрей Пирык
Регулярно давать в очко!
Михаил Артюхин
быть Женщиной.
Gulagasi Mirzoev
Его любить и не быть шлюхой даже в прошлом.
это что за мужик такой не изменял ни разу?! что за ваниль у вас всех, все мужики изменяют но с разной переодичностью, кто то каждый месяц с разными, а кто то раз в год с одной) живи да радуйся что не кинул тебя с "довеском" на руках или вообще что баб имеет а не мужиков)) вот бабы дуры) хотя что говорить "меньше знаешь крепче спишь"
Ахад Альмурзаев Говорить за ВСЕХ и ещё за мужчин может только женщина. Подозреваю, что её IQ менее 60.
его любить!
Aziz Tahirjanov
Ни одна женщина мира ничего не сможет сделать с мужчиной. Ибо он сам должен быть-порядочным по природе. А в жизни в основном мужчины-это самцы и таких порядочных намного меньше.
Давать, готовить.
Быть хорошей и в его характере.