Любовь

Что нужно делать, для того, чтобы он любил только тебя одну

Abdurahmon Isokov
а для этого нужно всегда думать о том, что делаешь и ценить отношения... не бросаться словами никогда.... ну и конечно нужно просто быть его торой половинкой... не той которая... вроде нравится... и удобно вроде.... ну ка-то так.... а на 100% быть женщиной его жизни... .
иногда такое действительно случается)
Ольга Панарина
Лучший ответ
если он не любит, то ничего не сделаешь. А если любит, то надолго
Нужно быть лучшей во всем... но не всегда это помогает, к сожалению
любить его сильно!
...надо заслужить это... надо быть достойной
над чтобы когда он родился в изни его кроме теья лдей ваще е было!!!
не давать ему успокоиться - пусть всю жизнь мучается в догадках: а она меня любит?
Олег Яшин
Вопрос риторический, каждому свое:
1 Пусть немного поревнует.
2 Отношение как к сыночку.
3 просьба о помощи-я такая слабая... .
4 Исполняй все желания в быту.
5 Все вопросы решай сообща, советуйся.
определись к какой группе он относится и вперёд
Более детальное общение по аське. Маякуй.
Олег Синичкин
Мне кажется ничего особенного, ведь любят не за поступки и не за поведение... а просто потому что ты есть и ты такая какая есть.... вот...
Елена Пушкина
Быть лучше всех остальных для него.
Kumarbek Nazirmamatov
любить только его одного
дать ему полную свободу. когда нет запретов, то нарушать и предавать не будет никакого желания
Любят не за что-то, а просто за то, что ты есть. Это ненавидят за что-то.
Показать что он тебе дорог)
Мужчина, есть охотник! как каждый зверь, он "жертву " свою завоевывает! так что женщины просто будьте интересной для него и тогда он будет завоевывать только вас одну! и соответственно ЛЮБИТЬ!!!!