она должна быть ...его женщиной !!
должна давать ему многое
и многое не позволять.... должна быть недоступной и должна быть близка.... должна быть женственна ...но всегда готова к отпору.... и она конечно должна быть именно ...Той... которую так долго искал!!!!
Любовь
какой нужно быть и что нужно делать чтоб мужчина не только хотел но и безумно любил?
химическая реакция на секс
пока слюни текут у него он любит
Ничего! Он или будет любить или нет!!! Там хоть на голове ходи, значения не имеет!...
Если женщина любит мужчину безумно - это потрясающе!
Если мужчина любит женщину безумно - это безобразие!
Такой мужчине надоест женщине в 5 секунд. Есть американский фильм - не помню название - там парень полюбил девушку, а она его нет. И тут явился дьявол и заключил сделку. И парень много раз перерождался в разных видах чтобы завоевать её. В конце он понял, что мужчина может любить издали, а если девушка полюбила тебя, то с этим нужно только согласиться.
готовь есть и делай минет
Услужливой, скромной, кроткой.
Руслан Слепцов
пхах...не смешите,а...."услужливой,скромной,кроткой"....
К сожалению, конкретных рецептов не существует, какой надо быть. Можно быть очень красивой, сексуальной, доброй, умной, обаятельной, веселой, успешной, стильной, модной и т. д. , а ОН в, лучшем случае, будет тебя только уважать и восхищаться, но не любить, при этом он может искренне любить серую мышку (ни рожи ни кожи) , не особо умную, не особо красивую (слишком толстую, слишком худую и т. д.) , без макияжа, не особо приятную в общении, ничего не читающю, даже не умеющую готовить! и т. д. но он ее будет любить такую, какая он есть, хоть че делай вышеперечисленная (умная, красивая и тд.).
ето не всем дано. стока всяких стерв вокруг
что бы мужчина вас любил будьте ласковей говорите как вы его любите целуте что бы он почувствал что бы действительно любите будьте сним всегда и тогда она вас всегда будет хотеть
доброй и преданной