Любовь
Муж утверждает, что любит и не изменял, и дарит мне тур в тропики. Сам он на работе будет. Принять ли подарок? Как принять?
ну это конечно дело твоё но если не доверяешь скажи что не поедешь. настаивает? что то тут не так.
да какая разница? ? ))) езжай в тропики и развлекайся! ))
Не принимай.
Ори ему в лицо, что видишь его кобелиную натуру насквозь! Что как только ты в самолёт сядешь он уже со своими бабами кувыркаться начнёт!
Что он унизил и оскорбил тебя самым скотским образом! Визжи, реви - заставь его умолять и извиняться.. .
В тур вы потом поедете вдвоём, а за свой милый розыгрыш ты ещё сможешь чего-нибудь с него получить : )))
поезжайте в тропики. Если и изменяет, то уже ничего не сделаешь
Один знакомый говорил, что свой косяк (измену) именно так и сглаживал - туром в тропики. И даже добавил, что типа пусть и жена развеется.
А принимать или нет - ваше дело, учитывая эти обстоятельства
Езжай и привези ему трипер)
Собери его вещи и отправь его в пешую прогулку бесплатно.
прими и измени там
а я бы не поехала.. я бы на зло осталась бы рядом с ним и посмотрела бы на его реакцию.... если он после того как вы не уедете... будет агрессировать на вас.. ходить раздраженным.. то повод задуматься.. что он все таки изменяет)
интересно, а что будет, если сделать вид, что улетела в тропики, а самой заявиться в неожиданный момент?
Или кокетливо отказаться, приведя аргумент, что без него для вас и тропики - не тропики. Что будет делать тогда?
Хотя нет, лучше просто поезжайте в тропики. И волки будут целы, и овцы сыты.
если верите мужу почему бы и нет, ведь если будет изменять и без тропиков придумает отговорки.
я бы наверное без мужа не захотела ехать, но если для вас это привычно (отдыхать без мужа) тогда зачем отказываться? такой шанс не всем выпадает)))