Любовь

Как избавиться от мысли и душевного переживания, что парень мне изменяет, хотя он этого не делает?

Не правда, самовнушением вбей себе чтьо он не изменяет, иначе никак, ты просто очень сильно дорожишь им, если не задумать об отношениях, то можно этими подозрениями разбить их. Подкмай; -)
Анечка Самсонова
Лучший ответ
меньше знаешь-крепче спишь! верить слову.... его..
Danna Imanzhanova
охх... понимаю тебя)).... если честно мне хватило фразы моего парня :" если бы я тебе хоть раз изменил, меня бы рядом небыло"...так что меня это устроило)))))
Во-первых, понять и принять, что каждый человек свободен и если парень реально захочет уйти, ты его удержать ничем не сможешь. Отсюда следуют два очень простых вывода:
1. раз он с тобой, значит этого хочет - отпадает повод ревности
2. надо сделать все, чтобы желания уйти на сторону у него не было - отпадет повод для ревности в будущем
Дальше постарайся понять, все ли в порядке в ваших отношениях. Женщине это почувствовать проще, как правило.
Основные причины проблем достаточно просты: отсутствие полного взаимного доверия, мелочи в характере/поведении партнера, которые раздражают другого, чисто бытовые разногласия, ну и эмоциональная неполнота, когда один из партнеров чего-то в эмоциональном плане от отношений не получает (это причина большинства измен, когда человек не находит чего-то в имеющихся отношениях и идет искать это где-то еще) . Все эти проблемы кроме первой решаются при отсутствии первой проблемы. Проблема доверия решается сама по себе, но вообще-то, по моему скромному мнению, в действительно серьезных отношениях ее быть не должно изначально.
Удачи вам.
Много уважаемая Юля Галенваген. по поводу ревности и измены. У тебя был такой опыт в жизни, что твой парень тебе изменил. Так вот мы не все такие. И если ты вериш и доверяеш своему парню то так и поступай, ну а если есть сомнения то проверяй.
ОН с тобой- это уже хорошо!!!! Только не спрашивайоб измене у него!!! !
Успокойся и не переживай!
Нас наша педагог по психологии учила, Мужчина не когда не бросит ту женьщину в которую он много вложил! !
А вообще всё зависсит только от нас ДЕВУШЕК и ЖЕНЬЩИН!! !
Если ты будешь ему твердить что он тебе изменяет, он изменит лишь толкь потому что ты так говоришь!
***лейла ***
Это уже паранойя.. Вы что ему совсем не доверяете? Или занимаетесь самоистязанием.. так можно его и потерять... Задумайтесь над этим.. У вас что других мыслей нет.. почитайте книги филосовию там найдете ответы как избавиться от этой дури! Простите за резкость, но по другому этого не назовешь, Вы губите себя и свое будущее с любимым. Отношения строятся только на доверии!!
Если ты его любишь, то будешь веритьего словам!