Любовь

А Вы хотели бы никогда не любить, дабы не испытывать душевных переживаний?

Роман Пруцков
конечно!! ! это так здорово! ! и вообще любовь счастливая или нет похожа на простудное заболевание, ты перестаешь быть собой и становишься какой то ненормально, реагируешь неадекватно.. . по ночам спишь плохо, то как идиотка улыбаешься то как Пьеро вся в слезах.. .
нет мне такоего и даром не надо.... хотя если честно иногда и я подхватываю этот "грипп"
к сожалению лекарств от него еще не придумали
"""""""**татарин **"""""""
Лучший ответ
день на день не приходится...
Антон Филатов
хочу испытывать, это значит я жива и я человек)
Лидия Воронова
любовь это класно! ! :) вопрос в другом хорошо бы находить то что нравится и чтоб была взаимность ;)
Антон Шубин
ну уж нет! пусть будут переживания! жизнь без чувств не нужна, она скучная, пресная и бесполезная. а иначе будешь как биоробот. . раз тебе не нужен никто, то и ты никому тоже...
без любви тоска зеленая... .
зачем такая серая жизнь?
уж лучше любить
Любовь она дает не только душевные переживания, она еще и окрыляет человека, делая счастливым. Если еще она и взаимная. Отдавая любовь свою, мы получаем ее взамен
НЕТ!!!! неужели в жизни может быть что-то прекрасней любви. А без переживаний разве жизнь? Такая жизнь как буд-то ты уже умер, никаких тебе потрясений. И потом, любые переживания рано или поздно заканчиваются хеппи ендом. Надо только в это верить.
Larisa Sergeeva
Конечно нет!!!
ни за что!!!! нет нет нет нет нет нет !!!
Zhanat Mussinov
Такие моменты бывают как раз после сильных душевных переживаний. . А потом всё проходит, и снова хочется жить и любить..
к сожалению, это от нас не зависит ((...вот зацепит и все...
я бы не хотела любить я бы хотела чтоб меня любили а я не чувствовала боли при растование