Любовь
А Вы бы боялись бы любить человека предпологая что он может умереть в любой момент, чтоб не испытывать душевной боли?
Я бы отдавала всю свою любовь любимому человеку каждую секунду.
Да.
Это трусость. Нам ничего не дано предугадать. Может другой умрёт раньше. Мало ли, что может случиться. Любите и будьте любимы.
Нет. Я бы сделала ВСЕ, чтобы он дольше жил.
Все мы можем умереть в любой момент. Так что теперь никого не любить. А если любишь и вдруг понимаешь что любимому осталось жить не так много, то будешь рада подарить ему все лучшее
Да, боялась бы, но всё равно любила.
я бы не боялась, а любила бы его ещё сильнее!!!
А что кто-то болен? И вообще, как понять "бояться любить"? Нет я бы не любить боялся скорей, а потерять!!
может быть и боялась... но любила бы, хотелось бы подарить последние минуты счастья))
Душевная боль... это не смертельный недуг... и ваш друг не обреченный человек. Безнадежно читается то, что ОН не пытается хоть как-то бороться с перепитиями жизни. Легче умереть? Пусть так. Тогда напрашивается вопрос: ладно, ОН... ну, а как же те кто рядом с ним? Кто пытается в очередной раз уговаривать жить... Наплевать на них? А если так... то задумайтесь... а стоит ли вообще ЛЮБИТЬ такого? И если любить то ради чего? Не бывает безусловной любви... не бывает! Женщины обычно стремятся быть ЗА.. мужчиной. Ваш мужчина прячется не только за вас... а за ладони пальцев на своих глазах изображая обреченность от душевной боли. Хотите быть с ТАКИМ мужчиной? Счастья вам!
нет, надо просто любить... и стараться не задумываться об этом!