Елена. Очень мудрый совет здесь:
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
Любовь
как пережить душевную боль? ты любишь,а тебя посылают!
познакомиться с тем, кто полюбит, такой обязательно найдется. удачи!: -)
А не надо больше никого любить, надо послать всё это человеческое стадо нахуй, никому не делать добра, не помогать, отшивать всякую особь, которая попытается подкатить к тебе, жить и не отказывать себе ни в чём. Люди - это животные, потные и волосатые, ванючие, которые не ценят сделанного добра, они не стоят твоего времени, не стоят даже того, чтобы ты свой взгляд на них обратила!!!
Всему свое время..
просто принять её и пройти через это.. . больше никак, держать удар и не раскисать и ни в коем случае не пытаться спасти то, чего никогда не было.... это тяжело, больно, но другого пути нет.. . извлекайте уроки...
Просто плюнуть на всё и искать настоящую взаимную любовь... А мне даже не отвечают.. вообще никаким путем.. ) Но я верю что всё будет хорошо и Вам того желаю.. переживали всегда и сейчас переживем)