Любовь
Люблю мужа, но испытываю огромное желание ему изменить, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
Люблю мужа, но он очень скучный в постели. Мы ничего не пробуем, он ничего не хочет. Его устраивает обычная стандартная классическая поза. Секс длится не больше 10 мин. Он удовлетворен и все, обо мне не думает. Хочу ему изменить, но совесть безумно мучает. Однако хочу почувствовать то удовольствие от секса
Так спровоцируй его вне постели. Перед окном, например. А то он так и будет по-крестьянски. Дворяне раньше большие выдумщики были. Эротику прошлых веков можно посмотреть (она интереснее, чем современная).
А если муж безнадёжен, ищи симпатичного соседа, который спасёт ваш брак. )))

ты не любишь мужа. Если любишь, таких мыслей не возникнет
Очередное док-во, что бабью секс важнее не меньше, чем мужикам
Жги, это укрепит Ваш брак.
Так не будь бревном...
Так и скажи ему - хочу разнообразия, либо пойду на сторону искать...
Мы всё перепробовали, что хотелось...
Остановились на 2-3 позах... (Если не брать спонтанный секс не дома)
Мы всё перепробовали, что хотелось...
Ну ты сама нашла выход! Или за резиновым в магазин...
Наши тайные желания - это наше все. Муж - мужем, но прокатиться на "американских горках" ой как хочется. Нет новизны, остроты ощущений :(
Ну вот что делать? Попробуй для начала завести флирт, а там куда кривая вывезет :)
Развод и ищите мужчину по себе сколько хотите. Не обманывайте мужа. И да... никакая это не любовь, раз есть подобные мысли.
Для начала честно ему сказать, что тебя не устраивает и что от него ты бы хотела.
Отношения не терпят скрытности.
Котёл в аду для тебя уже готов.
P.S:Сядь бл@ и поговори с ним.
Я знаю тебе часа три четыре быстрого страстного нужно . я б на полдня увозил бы. просто ты очень горячая . Нужно так чтоб он незаподозрил. смогла бы Лира ??
скажи мужу, найдите выход в двоем
Это не любовь тогда.
Не думаю что секс с другим, улучшит отношения с мужем. Скажи что тебя не устраивает в нем, и что будет, если он этого не поймет.
Катя Сабельфельд
и что будет??