Любовь
Как вы понимаете, что именно любите, а не испытываете влюблённость либо просто страсть?
Думать ни о чём другом немогу или допустим зная что любимый мной человечек не со мной переживаешь за него "нипадецки" )
влюбленность слепа, а любовь зряча. вот и делай вывод. что увидешь любя, никогда не заметишь в состоянии влюбленности.
страсть проходит, а любовь остается
Я раньше этого не понимала, видимо никого до этого случая не любила по настоящему... Но вот когда полюбила по настоящему, сама по себе поняла. что люблю... просто понимаю это, этого достаточно. а самым важным показателем было то, что я хоть и до этого была в отношениях, все равно флиртовала, и смотрела на других мужчин, а когда влюбилась. точнее полюбила человека, абсолютно все безразличны, все мысли только об одном. о нем!!!!
Любовь проверяется временем!
Если ты сожалеешь о потере, то это скорее всего лишь привязанность, а если ты не сожалеешь, но тем не менее горичь не уходит - Любовь!! !
А без расставаний, очень сложно проверить что это страсть, привязанность, или возвышенное чувство!!
Любовь - это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты, Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви. Пауло Коэльо
со временем...
8 слов
Влюблённость прячут,
Любовь – раба…
Влюблённость зряча,
Любовь слепа…
Андрей Олегович Журавлёв
Влюблённость прячут,
Любовь – раба…
Влюблённость зряча,
Любовь слепа…
Андрей Олегович Журавлёв