Каменный Лев

Как доказать молодому человеку что я ему не изменяю?

Он думает что я ему изменяю. Но это не так я его очень люблю и не изменяла и не изменяю даже в мыслях нету. Он просит чтоб доказала а не знаю как часто это доходит до драки. Подскажите как доказать пожалуста. Я не хочу его бросать.

Наталия Ильина

Детский сад 2я группа.

Ладо Гигиташвили

а как ты ему доказала что ты не верблюд ?

Иван

никак, это только на доверии держится..

Ма
Мауфия

По больше проводите с ним время! 🙂

Владимир Наумов

доказывать свою правоту - это естественно, но доказывать свою честность - унижать себя

Андрей Земсков

Пусть идет на хер, он издевается над тобой, а ты ведешься, ты ему не нужна просто

Виктория Кулакова

Пусть наймет детектива и приставит к Вам. Милая девушка, Вы-то сами этой ерунде верите, которую он Вам твердит? Если девушка не дает повода и если молодой человек адекватный и уверенный в себе-не бывает у них таких проблем. Впрочем, может быть он желает получить предлог для разрыва отношения и чтобы Вы остались виноватой? Если с этой точки зрения, тогда всё и логично, и понятно.

Надежда Родионова

а может у него рыльце в пушку...

Михаил Никитин

Измени ему тогда, раз он так хочет этого=)

Petr Podsvirov

Это не докажешь) Ревность есть ревность)

Елена Старостина

Сколько Вам лет? Что за бред?

Ал
Алла

эта ревность не куда не денница

Маргарита Камынина

отведи его в ЗАГС!!! !
ну или начните уже жить вместе!

Natalia Smodleva

Скажите ему, что он зря пенится, что вы изменяли раньше, а сейчас уже нет.

Каракулин Сергей

О каких отношениях может идти речь если он тебе не доверяет.

Не бегай за ним, будь гордой.

Ты ему скажи ты мне докажи что я тебе изменяю. Что он тебе на это скажет.

Денчик

Я по глупости как и твой парень требовал доказательств честности моей любимой. Твой парень постепенно вырастит из того дурацкого возраста. НИКАК ТЫ ЕМУ НЕ ДОКАЖЕШЬ!