Отношения
Как доказать, что не изменяла, когда изменяла?
еслы постаяно доказыват на хрен он тебя.
во блин... это как же надо голву то ему заморочить, чтоб доказать что он видит не черное а белое))))))))))))
Я в этом профи! Пиши в личку . Самое главное - всегда идти в отказ !!!
Дай ему увеличительное стекло, и пусть следы измены ищет !
имя не путай..
Если патологический ревнивец и параноик, никак не докажешь!
А смысл что- то доказывать человеку который тебе безразличен, наоборот, чем скорее все откроется тем тебе будет проще, не нужно будет врать, изворачиваться, будешь жить как тебе нравится
да ничего никому не надо доказывать, зачем? будете доказывать обратное- это вызовет еще больше недоверия, не станете - появятся сомнения в том что измена вообще была. так что выбор за вами.
А зачем? Если изменила - значит не любишь, ведь так всегда по женской логике. а зачем не любимому человеку доказывать?
ну прямо как в анекдоте - справку у доктора взять).. доказывать доказывать и еще раз доказывать.. а как еще то?!)
Девушка хочу посоветовать вам извиниться, потому что после того как вы получите жестких пиздюлей... следующему парню вы изменять не будете... и кстати да позор тебе... Ты не капли любви не достойна, не от одного человека.
если будешь доказывать еще больше навлечешь подозрений на себя.