Отношения

Как доказать молодому человеку, что он хороший, а те кто его кинули дуры малолетние ничего не понимающие?

Есть очень хороший молодой человек, но он не считает себя таковым, так как ему вбили это пустоголовые малолетние дуры, которым от него нужны были лишь деньги.
Хм, в первую очередь сравнением их и вас с ними. Во вторую - если он хороший то докажите это - проследите за ним, найдите в нем "хорошее", а потом покажите, что так делают или поступают только хорошие. А в основе - если человек зациклился что о плохой - значит у него есть основание так считать. Выбивам (опровергаем) эту основу, и живем отлично
Олег Лындин
Лучший ответ
нужно быть рядом, не обманывать, тогда он это заметит и оценит
Иван Заббаров
уделяй ему много внимания, делай комплименты, словом веди себя с ним настолько хорошо, чтобы он это оценил и обратил на тебя внимание)))
раз кинули, да еще и не один раз - значит есть какие-то причины, неплохо-бы сначала узнать какие именно.. .

и встречный вопрос: а разве женщинам вообще нужно что-либо если денег нет?
скажет кто "да" - никогда не поверю. пусть пример приводят. реальный.
Света Бард
Галя Малахова Реальный пр вышла замуж за человека у которого нет ни дома, ни машины, толком работы нет! А денег и подавно вечно нет или не хватает! И живу же!
ага и сейчас он перед тобой прибедняется, а ты как дура ведешься на это, это же всем известный трюк как затащить девушку в кровать!
купить погремушку
помоему. . этот тот вид коварных мужчин, которые хорошо знают, что путь к сердцу женщины лежит через сострадание. Раз пожалела, значит и полюбит.
Галя Малахова он не старается меня соблазнить!
зачем вогружать на него корону??!! унижение, унижение, унижение-пусть знает свое место!!!! и ценит что такая королева с ним, неудачником!!!
Нужно время. Сразу из головы у него это не выбить. Он должен привыкнуть к Вам и быть уверенным в Вас.
Любить его и всё)))
если Вам сегодня кажется что он хороший и чудесный как бы завтра вы не стали ничего не понимающей.. . то что сегодня блестит завтра может стать д - мом.
своим хорошим поведением... заботой и лаской