Отношения
зачем живут такие дуры как я?для того, чтобы доказать, что и такие дуры как я живут?
Дорогая, зачем же так про себя? Кто тебя обидел? Ты единственная и потрясающая, люби себя и не говори больше таких ужасных вещей)))
Не будь такой блондинкой. Помни, что на каждого дурака найдётся ещё более глупый, который будет им восхищаться.
лена л, похоже Ваша самокритика уже стала переходить в самоедство, а это очень плохая тенденция. Вы лучше с этим завязывайте.
а ни пошло бы оно всё? по большому счёту мы нужны всего одному человеку и нам тоже больше одного не надо. все остальные уже не на первом месте. так что сильно всем нужны только учёные, а простые люди только тем нужны кто их любит.
Было б можно поставил бы 1000 баллов за вопрос. За первую его часть. С таким мышлением не стоит заниматься самоедством. Любить себя слишком сильно не стоит, тут вы правы, но и самоедство тоже не вариант.
Хмм мнение о себе высший класс! Может это не так все таки?
Вот если честно, не убедили меня насчет себя.
Загоняюсь изредка тоже, что дура, а потом думаю: какая я умная... .
Дуры - они просто дуры и не пишут о себе во всеуслышанье!
ООО... детка ты не Одна))) Нас МИЛЛИОН))) И я думаю что мы СЧАСТЛИВЫ)
мне кажется, тебе любви не хватает.... как и мне
ты самая лучшая должна быть для себе, это только потому что тебе такие на пути попадаются, из за которых ты себя считаешь такой, забей на них, все будет у тебя отлично, удачи
Самокритика вещь хорошая! Молодец!
Я тоже думала сначала, что умная была, а потом поняла, что дура. Теперь я просто весёлая)))))
для баланса, чтоб умных было лучше видно! )))))
нет! что б мир знал что на свете есть дуры:))) )
шуткаааа
не наговаривайте на себя чушь!
шуткаааа
не наговаривайте на себя чушь!
плохо недооценивать себя !!!