Отношения

как доказать девушке что она дура?

не много ли внимания для дуры?,..
Lexx Stepanov
Лучший ответ
А чего доказывать.. . они по жизни ВСЕ такие...)))) )
Два грамма правды,
Пуд коварства
Один грамм верности,
Пуд зла.
Притворства десять килограммов,
И подхалимства два ведра.
Одна восьмая грамма чести,
И постоянства один грамм.
К мужчинам жадности тонн двести,
Тонн двести жадности к деньгам.
Теперь сложите это вместе,
Добавьте дури два ведра
Поставьте все в холодном месте,
Вот вам и женская душа! )))))
Oleg Corceac
подобным вопросом может задаться только не умный человек.... вы стоите друг друга.. .
а по сути: не зря же говорят, что дураку невозможно доказать, что он дурак.
зачем доказывать очевидное?.. это ж аксиома..)))..
Наталья Лутц
лучше ты докажи ей что ты умный?!
Если это пытаешься доказать дуре, что она дура, значит сам дурак))
Вася Петров
пусть расскажет теорию относительности и автобиографию Энштейна. Если нет - то полная дура!
если она такая, то зачем ей что то доказывать? ? все равно не поймет )))) не тратьте свои силы, нервы и настроение ))
какой смысл доказывать собаке, что она собака? это я образно,
Адекватный человек не будет этого делать
Юлия Пак
Если она дура, то не поймет, то что вы скажете, что она дура, так как она дура. ой-ё ..вот путаница такаяя.... Доказывать бесполезно....
Зачем доказывать.. . просто скажи ты дура, а не лечишься.... если умная, то скажет, точно.. . пойду лечиться... пока, дорогой...
Это невозможно, всё равно что доказать пчеле что она пчела.... Врубаешься? А будешь доказывать сам таким станешь....
если она дура, то и ты дурак. каждому по паре....
так и сказать - ты дура
Хахаха дура никогда этого не поймет....