Отношения
Наверно я дура, ничего не понимаю в эгоизме. Может вы поймёте
Есть дружище знакомый 23 ему, он рассуждает так. Мол мне никто не нужен я хочу быть один, жить для себя наслаждаться жизнью. Я говорю мол эгоистом нельзя быть все бумерангом жизнь возвращает. Надо думать и о других, на что он мне ответил за что делать людям что-то когда они ничего для тебя не делают, я спросила наслаждаться жизнью это как в его понятии он ответил сегодня тут завтра там. Говорит подумает в 30 лет а в 35 лет задумаеться о семьи и о детях. Как такого человека назвать может это я дура и ничего не понимаю. И позиции я про женский пол так и не узнала потрахаться и разойтись шоль?
Просто он закомплексованный, никому не нужный чел. И таким образом он будто набивает себе цену и поднимает самооценку....
Все правильно он делает.
"все бумерангом жизнь возвращает" - хуйня это все. Такое понятие как "карма" тут уместнее. Но только с причинно-следственными связями, а не "магическим образом".
"Я говорю мол эгоистом нельзя быть" - нет, можно. Даже нужно. Но речь скорее о разумном эгоизме.
"Говорит подумает в 30 лет а в 35 лет задумаеться о семьи и о детях. " - я знаю индивидуумов за 70, которые всю жизнь прожили одни и ничуть не изменили своим принципам.
"потрахаться и разойтись шоль" - от секса тоже можно отказаться, еще один плюс к количеству свобод.
Николай Аршинский
Вот именно о разумном эгоизме а у него он зашкалел
Главное для меня - я, для тебя - ты. Такова суть вещей. Пацан мыслит верно, в его рассуждениях не вижу ни ошибок, ни противоречий.
Николай Аршинский
Это как так, разъЯсни чем верно
Да е мое, он именно с вами не хочет быть парой, вот и придумал муть всю эту. А вы не дура, но наивная и добрая.. .
А и кстати, мнение местных парней слушать не стоит, тут как раз море неадекватов сидят, злобных и никому не нужных. Не все правда, есть нормальные, но мало.
нормальный мужик!
Это называется потребительским образом жизни. по каким-то причинам человек не ценит человеческих отношений и многих людей. Тут два варианта-либо он сам по себе такой, либо же просто не встретился ему человек благодаря которому он изменил бы взгляд на жизнь.