Отношения

Почему каждый раз, когда думаю, что ПОНЯЛА ЕГО,вскоре перестаю понимать абсолютно что происходит. прям дурой чувствую

себя. что за неопределённость в плане отношений
когда понимаешь Человека,,,, об этом не думаешь ---знаешь////////Если -- думаешь,,, что понимаешь === это только кажется.... Все Мы дураки ---когда думаем,, что понимаем))))))))
Владимир Алёшин
Лучший ответ
Мысли для размышления есть... вот и думайте, что это у вас за дурость такая. Не любите значит. За что вам спасибо никто не скажет.
Лиза Галдина
Потому, что это ошибочное чувство, считать, что поняла что-то или кого-то до конца.
Когда мы так считаем, мы успокаиваемся и перестаем видеть и реагировать на постоянно меняющиеся вещи, останавливаемся, а это ошибка.
Жизнь - как непрерывно текущая река, стоит остановиться и ты уже не владеешь ситуацией, тебя сносит...
Indikow Kadirova
не старайся понять ) постарайся любить
Ангел Жизни!
Никакая, Вы не дура и не надо про себя так говорить! Я как раз думаю, что Ваши чувства более искренние и открытые, чем у Вашего любимого... Неопределенность в Ваших отношениях превнесена не Вами. Подумайте вместе как от этой неопределенности уйти.. . Если он не будет идти в этом Вам навстречу, то простите, но наверняка у него есть "запасной аэродром"...И еще Вам никогда не приходила мысль отчего происходят такие ситуации, когда мужчинам нужно, чтобы их женщины чувствовали себя в полной неопределенности или еще хуже дурами... Удачи!
не бойся вносить ясность и выяснять, главное не перегибай палку.
а на некоторые вещи лучше просто забить, чтобы не оттолкнуть от себя человека
Сергей Белин