Владислав Плиско

Как доказать парню в смс что он мне никто. . просто так произошло в общем...

Вчера играли с хозяиным в иксбокс. В мортал комбат резались на двух джойстиках.
Ну что поделать если у меня талант а у него нет. Мои мягкие лапки быстро бегали по кнопкам.

Я играл кунг лао а он саб зиро. В общем я его четыре раза в чистую уделал а на пятый раз когда я его сделал, он положил джойстик вздохнул грустно посмотрел на меня и дал мне в морду. Я заплакал и на задних лапках побежал в ванную. А он сидел на диване пил пиво и орал что он меня выиграл и там сидел включал игру на двоих и бил моего игрока и радовался.

ТЕперь я заперся в ваной и мы общаемся через смски. Как высказать ему через смски свое презрение. Кстати он мне лимитировал количество смс гад

Атёнак

скажи что ты нассал на его видеокарту, ну или тот же иксбокс.