Иван Чурилов

никто не может доказать его существование.

Сергей Апенин

И не сможет, потому что его нет. Нет ни единого доказательства а значит это всего лишь вымысел.

Валерия Николаичева

Но и никто не может опровергнуть Его существования.

Анна Шилина

когда веришь, доказательства сами приходят

Елена Прокуратова

Никто не может доказать Его несуществование.

Kira

А"некоторым" и не надо доказывать! (Псалом 13:1). Кто же этот безумец, отрицающий Бога? Это не невежда. Профессор С. Р. Драйвер пишет к «Псалтирю »), что под «безумцем» понимается «не умственная отсталость, а нравственная и религиозная бесчувственность, отсутствие здравого смысла и понимания» .

Доктор Хастингс заключает: «Думая, что Бога нет и что им все сойдет с рук, люди развращаются и ведут себя гнусно» . Они открыто совершают безбожные поступки и с пренебрежением относятся к живому Богу, которому они не хотят давать отчет. Но сегодня рассуждать таким образом так же глупо и безрассудно, как и более 3 000 лет тому назад, когда псалмопевец написал эти слова.
ом 13:1).

Сергей

Если убрать гордость, то Его прямо таки видно во всем, в каждом шорохе листвы, в каждом дуновении ветра, и прощальном луче заходящего солнца, и в беспредельной помощи, когда зришь Его промысел и понимаешь, что все не случайно.. . И все делает тебя лучше, и что важно, что сам не замечаешь этого, и тем самым пресекаешь гордость, которая как стена между тобой и Им..

Светлана Яганина

я доказал: мы не первые в этом мире и конечный этап эволюции - Бог. но Вам это не надо, иначе как вы будете свои домыслы за истину выдавать?

Денис Яньшин

Если Вы о Боге... то Он не нуждается в доказательствах... Вы частица Его... Он внутри Вас...

Оксана Гагарина

Я могу. Причем не напрягаясь. И сколько угодно раз.

Андрей Мальцев

согласно концепции Бритвы Оккама, если какое-либо понятие нельзя ни доказать, ни опровергнуть, то им следует пренебречь в пользу более доказуемого понятия. Это я боге. Вере в него лишена эмпирической почвы.