Ivan Levashov

Православные! Можете ли вы доказать мне существование Бога?

Как знать, может Он уже давно умер, не в силах вынести все то дерьмо что люди выливают на головы друг друга.

Кирилл Козлов

Ты суслика видишь? А он есть.

Наталья Маслова

К Богу приходят через личный духовный опыт.

Илья Рабенко

Просто разуй глаза и включи мозг.

Дарина Стерва

Возможно, своим вопросом ты Его и добил.

Денис

Если очень нужно знать - сам себе докажешь... Мне вот никто не доказывал, сама докопалась, потому что хотела знать...

Диана Сердюк

Вопрос серьёзный!
А помните... .
как в детстве.. .
Господи сегодня домашку не сделал... .
Хоть бы не вызвали!

ДА!!! !
Не вызвали!
Это был ОН)))

Cutie

На самом деле если Ты захочешь то даже не отходя от компа найдешь доказательства Его существования.. . Бог сказал, что в этом мире мы Его не увидим.. . Так что ищи его пока не поздно, пока ты еще не вышел из своей могилы стряхивая землю с головы, ведь поистине Ему легко воскресить тебя, тогда как Он создал тебя из ничего.

Татьяна Стогний

А как ты поверишь уже доказанному?

И в чем тогда твое самовыражение?

Наиль Каюмов

Невозможно. Бог обычно действует так, что его действия можно объяснить проявлением случайности.
Есть люди, у которых есть восприятие духовного мире, есть люди, у которых его нет. Люди, у которых есть восприятие духовного мира, знают, что Бог есть, потому что чувствуют его.

Вова Виноградов

При чём сдесь православные Если ты не обезьяна и не скачешь по пальмам, то точно Он есть Ибо Он сказал Сотворим человека ,

Ahmed Ahmed

Бог ни каму не даст сей козырь, зашифровался навека
если бог умрёт, всё прикратит своё существование,
кто освидетельствует смерть

Вячеслав Павлов

земля это целостный организм доказывать некто не будет к этому нужно придти удачи тебе