Религия, вера

Верующие любят акцентировать на том, что атеисты не могут доказать не существование Бога. У меня академический вопрос к

Ним. Они предлагают рассматривать атеистов, как тоже немного верующих или же агностиков - которые не знают есть ли Бог но допускают это. Вопрос по тому же принципу:

Мне открыто Великим Макороном, что каждую ночь, начиная с 2019 г, каждый глубоковерующий засыпая отправляется в астрал и там сексуально сношается со своей матерью. Это наказание Макарон послал им за то, что они не уважают атеистов. Это явление называется Астраломамство. Верующие, вы верите, что это правда? Вы можете доказать, что этого не происходит? Значит вы допускаете существование Астраломамства?
Паша не напрягайся! Любая религия это грёбанная политика! Я верю что ты со мной согласен (кто не согласен - изучите историю любой страны). Меня иногда спрашивают " Вы действительно верите в НЛО" на что я отвечаю "А вы верите в беспилотник F 16?".Ну пойми Паша - меня спрашивают верю ли я в неопознаный летающий объект!!! Да у меня половина таких за окном летает - половина с них мотыльки и мухи остальные хрен его знает, тоесть НЛО!
Оленька ***
Оленька ***
26 363
Лучший ответ
Just Gold) ____ Странно выделять именно веру в отдельный подвид манипулятивных способов. В этот разряд можно отнести почти все, от рекламы прокладок до патриотических фильмов. Вам сказали что вера это плохо и вы не видите всего остального. Я вот человек верующий но не пытаюсь ничего никому доказывать по этому поводу. Просто знаю что политики, вместе с маркетологами любое хорошее могут перевернуть и извратить в свою пользу, вот с этим нужно бороться в первую очередь...
Твой вопрос - ещё одно доказательство неуверенности атеистов в том что Бога нет. Верующие не сомневаются в обратном, потому что точно знают, Он есть.
Юра Чарыков Верующие не знают, ведь у них нет доказательств. Читайте определение веры.
***jemis*** ***koja*** вы манипулятор и мракобес. Когда я отвечаю верующим на вопрос "вы верите в Бога", что я атеист, они начинают меня убеждать, что я не атеист, а агностик, либо, что я верующий в небытие Бога. Это происходит часто, поэтому и родился такой вопрос. А вы, побуждаемый нарцистической природой своих убеждений, торопитесь объявлять меня сомневающимся в своих убеждениях и мучимого вопросом "а что если". Если у вас осталась хотя бы доля здравого смысла, то ответе на вопрос прямо. Это академический вопрос, а не риторический. Если же не можете то вот вам и доказательство вашей неправоты.
Вера это ведь как.. Ты хотя бы сам должен верить. А ты выдумал какую то чушь, даже неприятно
Денис Лузин
Денис Лузин
53 189
Душа, которая родилась и живёт в теле Человека Разумного, созданного по образу и подобию БОГА, может смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами.
Если Душа, которая родилась и живёт в теле Человека Разумного, созданного по образу и подобию БОГА, не захочет заниматься сексом с Людьми, неродными по крови или с Людьми, родными по крови, то в этом случае так и будет, надо сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги, сопротивляться вредносным программам.
Какие наказания и от кого?
Тайно и втихаря без спроса у Людей чипируют тела Людей, скрывают информацию о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля, скрывают информацию о тайной чипизации Населения, при помощи тайной чипизации Населения, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры посылают разные мысли в мозги Людям, вызвают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги, нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах.
Что непонятно?
Люди ничего не хотят изменить к лучшему в жизни.
Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов встают на места Женщин от природы рядом с Мужчинами, их психология меняется, их сознание меняется, они ищут способы себе Любимым поднять Авторитеты в глазах Мужчин, втаптывают в грязь Женщин от природы, если Женщины не желают подняться из воле, потому что Геев Гомосексуалистов из богатых с властью кругов ЖАБА ДУШИТ, ОНИ ЗАВИДУЮТ, когда видят Семейное Счастье Женщин и Мужчин.
Я научилась жить счастливо даже в прожиточном минимуме, прощаю Всех без исключения, не желаю мстить, 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Но вот Кто-то же влез в мою жизнь.
Кто-то заказал создать телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, а потом создали провокации и до сих пор не желают объяснить ситуацию.
Какой образ
жизни себе создают Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов? Они взяли многие блага себе, которые должны принадлежать Женщинам от природы, они встают на места Женщин от природы рядом с Мужчинами, они наслаждаться жизнью хотят в Образе Жизни Женщин, при этом они не могут рожать Малышей, при этом они так же остаются Мужчинами, Злыми Мужчинами.
Так вот События по Библии и Судный День
ВОЗМЕЗДИЕ и Страшный Суд, это о Антихристе и Его Войска Озверевших от пситеррора Людей, но кто они? Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов, котрые встали на места Женщин от природы рядом с Мужчинами = они Антихрист и Войска?
Diana Aubakirova
Diana Aubakirova
61 013
Diana Aubakirova Палач и Мститель = это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА?
Он через Самих Людей создаёт свои дела?
Например, если Люди хотят мстить и говорят Мстители говорят, что готовы, а Люди то думали, что Мстители готовы возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, то в этом случае Палач Мститель мстит Этим Мстителям?
Люди не понимают, что могут быть всего лишь Спутником Передатчиком информации и их самих могут наказать, если они не желают жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства?
Diana Aubakirova Мстители готовы мстить, но при этом они не сказали, что Мстители готовы мстить, а сказали МСТИТЕЛИ ГОТОВЫ, а их направили к Верующим в Бога, которые думали, что они желают возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, в итоге получается, что на Фоне Законопослушных Граждан, которые стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, появились Мстители, которые хотели обмануть Верующих в Бога, за то, что Верующие в Бога вышли им на помощь помочь остановить колесо убийств на планете Земля, подружиться, на них пытались свалить ответственность за действия Этих Мстителей, а сами Мстители хотели убежать, типа они Законопослушные Граждане Страны, а Верующие в Бога типа того, что Злодеи?
Diana Aubakirova Написали призывы к миру для Всех без исключения.
Эти Мстители, почему не пожелали возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять?
Почему Эти Мстители пытались свалить ответственность за их дела на Верующих в Бога?
За то, что к ним вышли на помощь Эти Мстители решили свалить ответственность и расплату за их дела, а сами хотели убежать, типа Тайные Агенты Военных и Тайные Агенты Полицейских внедрились в круги Замаскированных под Верующих в Бога Бандитов?
Но не получилось это сделать, и все увидели, что происходит на самом деле?
Diana Aubakirova Христианочке, КРЕЩЕНОЙ У БАТЮШЕК ИЗ ХРИСТИАНСКИХ ЦЕРКВЕЙ, неожиданно без предупреждение создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, а потом стали создавать провокации.
Это же Христианский Эгрегор её защищает получается, даже если не получается идеально жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, то все равно Христианский Энергор защищает Эту Христианочку, она же по настоящему КРЕСТИЛАСЬ У БАТЮШЕК ИЗ ХРИСТИАНСКИХ ЦЕРКВЕЙ.
Это же распознал Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА.
Diana Aubakirova Так вот на планете Земля нет плохих Людей, а есть Люди, которые запутались в этой жизни и попали в беду и им нужна помощь выйти из сложных жизнных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Но если Люди читают тексты и прячутся, не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни, не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ТО зачем они лезут в Жизнь к Людям?
Для чего? Надо вместе все дела делать, а они прячутся, не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем.
Почему они так себя ведут?
Diana Aubakirova В мою жизнь внедрились Люди, которые читают мои тексты.
При чем тут Другие Люди, если эти Люди внедрились в мою жизнь, и мне с ними надо решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Я же не на Публику играть вышла.
Я по профессии не Клоун.
Я по профессии не Артистка и не Цирковой Работник.
Я мечтала обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, я это обрела.
Всё. Я знаю меру в моих запросах и желаниях.
Осталось пройти свой путь на планете Земля и улететь Моей Душой в Другие Миры и там я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Diana Aubakirova Я мечтала обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Наверное, Кто-то помогал мне найти эти нужные мне правила жизни и я обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я поделилась моими личными познаниями Жизни.
Продолжаю писать мои тексты в интернете, жду, когда мне расскажут правду.
Я соскучилась по Моим Родным, которые живут в Других Странах.
Я не хочу, чтобы деятельность Подписчиков Молчунов Провокаторов связали с деятельностью Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых.
Вот поэтому я пишу мои тексты в интернете.
Я жду, когда пожелают общаться со мной.
Diana Aubakirova Писать заявление в Полицию и в Суд, или в ФСБ России для чего?
Даже если они мне расскажут всю информацию, которую знают, то что изменится от этого? Если найдут какой то повод, то лишат свободы Каких-то Первых Жертв для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, как это было в Группах Смерти, туда вытащили Людей, а потом на них же и свалили ответственность за деятельность Групп Смерти, а сами Группы Смерти скрылись и исчезли в интернете.
Дружить не заставить по Заявлениям в Полицию. Подкупленные Лжесвидетели в количестве 10-1000 Человек скажут, что это неправда была, а розыгрыш, не военная разработка, а что это Шизофреник заявление написал. И все на этом. Это если писать заявление в Полицию.
Diana Aubakirova Эти Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран не похожи по поведению на Законопослушных Граждан Страны и не похожи по поведению на Преступников из Преступного Мира.
Они Оборотни в Погонах, Джокеры танцующие на 2 Фронта, при том, что Сами по себе, между ними, при том, что их невозможно призвать к ответственности Военным, Полицейским, Спецслужбам и невозможно призвать к ответственности Преступникам из Преступного Мира?
Diana Aubakirova Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран сами по себе могут ли возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять?
Они то со всех сторон зажаты, с Одной Стороны Военными, Полицейскими, Людьми из Спецслужб из разных стран, а с Другой Стороны Преступниками из Преступного Мира.
Простят ли им всё, смогут ли Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран не лишать их свободы, а Преступники из Преступного Мира смогут ли не судить их их судом Преступного Мира? Надо общаться Людям, надо заинтересовать разблокировать Систему, а каким образом это делать?
Diana Aubakirova Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю писать заявление в Полицию.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Но даже со мной не желают общаться.
В таком случае, какой можно сделать вывод?
Хотя бы уже всё понятно, что Люди наглеют и подло себя ведут, при этом не желают это признать, а ещё пытаются Других Людей облить грязью, вместо того, чтобы объяснять ситуацию, что запутались в этой жизни и создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Diana Aubakirova Философия такая, что изнасиловали Людей, и после этого ещё оскорбляют Изнасилованных Шлюхами и Подстилками.
Изнасилования выставляют за любовь, сами себя позволяют насиловать Другим Мужчинам и всем с радостью говорят, что это любовь, при этом употребляют наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, какой то адренохром.
Украли или убили, и это называется наказали по справедливости? Вот Такая Организация находится между Военными, Полицейскими, Людьми из Спецслужб и между Преступниками из Преступного Мира?
Diana Aubakirova Философии и мировоззрения такие, что если изнасилуют Людей, то после этого от Этих Людей отворачиваются Все Их Друзья, считая их Униженными и Опущенными или же после изнасилований Женщин, если не получается выставить Униженными, то хотя бы обзывают Шлюхами, Мразями, Подстилками, Проститутками, хотя при этом они не работали Проститутками, или же это любовь такая, в этом случае, если изнасиловали и после этого Человек считает, что ему оказали ЧЕСТЬ его любить таким образом, то возможно принимают в Свои Организации. Болезни и Вирусы отпугивают Этих Блудников Беспредельщиков? Например, Больных Туберкулёзном никто насиловать не захочет, побоятся Палочек Коза, которые будут стоять на Страже и при первом же контакте перепрыгнут с криками :"Ура! Палочки Коха, ждите Насильников!" на Насильников?
Diana Aubakirova Это ж, наверное, такое было создано ещё до нашего рождения в Эту Жизнь.
Вот, если сейчас под Землёй в бункерах рождаются Дети, то какую информацию они получают от Родителей? Что им говорят Их Родители?
А ведь в основном бункера под Землёй были созданы для защиты Руководства на территории Земли, для Защиты Народа, для Защиты и Охраны Территории и Безопасности Этой Страны.
А что сейчас говорить, если на поверхности Земли Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд, нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ, звереют от пситеррора?
А вот не пофиг ли на них должно быть? На всех этих истинноверующих? Верят - да пусть себе. Нет?
зачем верить если знаешь что бог есть и бес тоже
bbekmoldanov
bbekmoldanov
67 328
Это не верующие это атеисты придумали такую глупую формулировку вопроса а НЕКОТОРЫЕ неумные верующие пошли по пути этих атеистов.
Тебе вот прям на столько нечем заняться, что даже ковыряние в носу наскучило?))))
JG
Just Gold) ____
31 486
Пьяный проспится, дурак никогда
Вас

Похожие вопросы