Религия, вера
Почему столько много атеистов? Учёными уже доказано о существовании бога.
Драсьте! Официальная статистика утверждает, что атеистов раз в 5 меньше, чем верующих! Ознакомьтесь! :о)
Неужели доказали, что любовь есть? А бог есть любовь, поэтому и бог есть тоже?
Аглицкие ученые за деньги вам и чебурашку докажут.. ага!
британские учёные они такие британские, да...
значит не доказано.
Когда же они успели? ! давайте ссылку.))
Потому что вы не там их ищете: зайдите на православный сайт или на Литургию в воскресенье или посмотрите хотя бы на YouTube - Схождение Благодатного Огня.
Да очень просто - атеистам Бога не показали.. . А надо выставить его на всеобщее обозрение. Тады поверят
странно- от куда тогда столько верующих если существование дырки и ничего доказано?
На планете свыше 7 миллиардов людей, а тупишь почему то ты Вася, на то воля божья, или шиза прогрессирует. Прими пирамидон.
Эти "ученые" в рясах? Бородатые?
Зачем ты нагло врешь? Тебя же твой Бог за эту ложь на кол посадит!
Ученые случайно доказали существование Бога
Австрийские и немецкие ученые совместными усилиями доказали известную теорему Гёделя. Эта логико-математическая теория косвенно утверждает необходимость существования высшего существа, Бога.
Гёдель предложил свою теорию в конце 1970-х. Однако математического аппарата ученому не хватило.
И вот Кристоф Бенцмюллер и Бруно Вольценлогель при помощи стандартного компьютера MacBook доказали, что аргументы Гёделя были верными с математической точки зрения. Вышло, что в мире по необходимости существует самое масштабное, что только может быть, — Бог. Однако ученые оговорились, что вовсе не хотели вступать в полемику о Боге, а всего лишь хотели продемонстрировать, как высокие технологии могут справляться с трудными задачами.
Толкование теоремы Геделя сводят к следующему утверждению: «Бог, по определению, является Тем, больше Кого нельзя ничего помыслить. Бог существует в мышлении. Но существование в реальности больше, нежели существование только в мысли. Следовательно, Бог должен существовать» .
В 1949 году Гедель выразил свои идеи в математическом эссе, которое, по мнению Эйнштейна, являлось важным вкладом в общую теорию относительности. Ученый считал, что время — «эта таинственная и противоречивая сущность, которая формирует основу мира и нашего собственного существования» , — «когда-то» перестанет существовать, и наступит иная форма бытия, которую можно назвать вечностью. Такое представление о времени привело великого логика к неожиданному выводу. Он писал: «Если мир является разумно сконструированным, тогда должно быть посмертное существование» .
А ссылка где?
но не даказано что он говорил тока с евреями и они написали библию
Где же был бог, когда дебилы в Волгограде теракты делали? Или богу это по фигу?
Врешь ты все.и ученые твои липовые.
Почему столько много верующих? Учёными уже доказано о несуществовании бога.
По моему вместе с прогресом техническим идет регресс духовный, Вера в Бога это не только суметь отпразновать Рождество, Пасху это работа над собой, над своей душой. Так называемые атеисты скажите что вас не устраивает в10-ти заповедях, умнее и человечнее нет ничего в этом мире перечитайте их пожалуйста .Кстати тов. атеисты прошу вас заметить вы живете в данный момент в 2014 от рождества Христова с чем вас ипоздравляю.
Знания приводят к Богу, а полузнания - уводят от Него
"Учёными уже доказано о существовании бога. " Пруфлинк?
в основном отвечают атеисты дегенираты, думая что они лучшие и шиикарнийшие
смешно однако
пидоры атеистические наверное круче будут
смешно однако