Религия, вера

я за конченый атеист на грани с нигилизмом докажите мне существование бога по достоверным источникам??библия не в счет??

Так если законченный, то всё..кабза.
Александр Водяницкий
Александр Водяницкий
91 527
Лучший ответ
Если было хоть одно - ОДНО - реальное доказательство, атеистов не существовало бы в природе.
Алена Чемерис
Алена Чемерис
73 750
А зачем вам это доказывать?
Ты же уже определился - бога нет... .
И никто тебе не докажет и не покажет его....
моё СЛОВО, а то дыхание твоё - и Я Вдох твой Первый, а ты Выдох мой Последний? это и есмЪ ЖИЗНИ в тебе и чрез тебя ОТВЕТ .ю
брат мой, мы потому и атеисты, что нет ни одного доказательства.
Подойди к зеркалу, вглядись в свой зрачок и разгляди в нём Бога. Подробности в моём блоге "Крещёные Богом".
Я вот тоже атеист - но берусь доказать вам что вы не атеист. Итак - что же стало первопричиной всего? Откуда вселенная? Почему люди упорно верят в богов создателей?
ЯЗ
Яна Зепиади
19 003
Смысл жизни.. . Если Бог существует и христианская доктрина истинна, понятно в чем он. А если нет-тогда в нашем существовании вообще нет смысла.
Люда Машевская
Люда Машевская
11 123
Но вот какой вопрос меня беспокоит: ежели бога нет, то, спрашивается, кто же управляет жизнью человеческой и всем вообще распорядком на земле?

- Для того, чтобы управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок. Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день?
Юлия Носова
Юлия Носова
7 474
ты не 10грам гашика замути Я японию утоплю... страшно стало?
а для чего нам это? доказывать вам?
несмышленыш ты сопливый, законченный пишется слитно. или ты имел в виду конченный?
Nazeka ...<3
Nazeka ...<3
884
У меня есть доказательство: в 9 классе я никак не могда выучить все билеты по двум гуманитарным предметам, кроме 2-3. Когда подходил день сдачи экзаменов, я села и начала рыдать от безысходности. Вдруг вспомнила, как бабушка мне рассказывала, что ее знакомая сдавала экзамены только с помощью Божьей, потому, что могла выучить только один билет. И я решила тоже попросить - встала на колени и своими словами, искренне стала умолять Бога, чтобы мне достался первый билет по тем двум предметам, которые мне придется сдавать. До последней минуты я немного сомневалась, но когда я вытащила билет на экзамене, то была просто в шоке!! ! Это был первый билет! На следующем экзамене я вытащила тоже первый и просто с трудом сдерживала себя, чтобы не кричать от радости! Это уже не могло быть простым совпадением!! ! И так, с помощью Божьей, я сдала оба экзамена на 5!
Вот так!

Похожие вопросы