Религия, вера
А Вы можете доказать свое существование Богу ?
харе кришна 50 раз нада сказать и бог тебя сразу будет знать
уже доказал
не сотвори себе кумира ибо не кумир сотворил тебя
Бог здесь давно уже не был,
Он ведь на всех нас один.. . (9 рота)
Бог? Какой он - расскажите поподробней.
"Очередь на тот свет, прошли католики, православные, мусульмане, бог подустал - звонит в приёмную Петру.
- Кто там ещё остался?
- Тут ещё атеисты.. .
- Атеисты?? ? Передайте им, что меня нет. " ))))))))))))
- Кто там ещё остался?
- Тут ещё атеисты.. .
Я есть и он это видит !
Богу-атеисту - нет, он только в себя верит. Богу-творцу - да, ибо он - во мне.
Только Чебурашке. Ну может еще немного Крокодилу Гене.
Человек говорит, увижу -поверю, а Бог, поверишь-увидешь, мы не в состоянии обьять всю Вселенную, а Бог находиться вне времени, нам бы вокруг все увидеть, имея глаза.
Пусть Бог докажет, что он есть. Кто видел Бога? Никто. А вот меня немало людей видели.
Древние мудрецы говорили так... цитирую"ИЩУЩИЙ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕ ГОТОВ К ПРИЕМУ ИСТИНЫ"а так же "ВСЕ ЧТО ЕСТЬ НЕ ТРЕБУЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ а ТО ЧЕГО НЕТ и НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДОКАЗАННЫМ")) Вы лично из КАКИХ будете???)))
хм) ) нелепо и смешно выглядят те, кто пытается доказать свое существование не существующему) ) А иногда и достаточно жестоко и кровожадно. . Так что не стоит доказывать, особенно если доказывать некому)
Мне это не нужно он и так знает....
Оно уже доказано.
У вас даже волосы на голове все сочтены, говорил Христос...
как никто из нас не может доказать, что существует вещный мир и мы в нем. "А вы можете доказать, что бог есть? "Вы можете доказать, что Бог реален?
Анастасия Шаповалова
Реален только твой сон.
Бог - действителен.
а что богу надо верить в того кого он никогда не видел?
Бог меня создал еще во чреве матери, знает обо мне все, каждый волосок на голове сочтен. Так что нет нужды что-то доказывать. Это нам нужно поверить ему и сделать шаг навстречу. Тогда он побежит и раскроет свои обьятия, усадит во главе пиршественного стола и поменяет все наши одежды.
Анастасия Шаповалова
Да, он постоянно меняет наши одежды...это называется самсара.
Переодеваться-то не надоело ?
2 Воеводин
1Виталий
Разве нужно доказывать Тому кто долготерпит нас.
Бог знает каждого по имени. И волос с головы без воли Божьей не упадет.
Для начала пусть он докажет мне свое))))
Кришна об етом точно не знает)
Вы неправы. Бог ВСЕВЕДУЩ - Он всё знает.
ннуда надо молится!