Религия, вера

А Вы можете доказать свое существование Богу ?

харе кришна 50 раз нада сказать и бог тебя сразу будет знать
Овчинникова Оксана
Лучший ответ
уже доказал
не сотвори себе кумира ибо не кумир сотворил тебя
Жаркын Нуров
Бог здесь давно уже не был,
Он ведь на всех нас один.. . (9 рота)
Ольга Грачева
Бог? Какой он - расскажите поподробней.
Данила Борисов
"Очередь на тот свет, прошли католики, православные, мусульмане, бог подустал - звонит в приёмную Петру.
- Кто там ещё остался?
- Тут ещё атеисты.. .
- Атеисты?? ? Передайте им, что меня нет. " ))))))))))))
Я есть и он это видит !
Богу-атеисту - нет, он только в себя верит. Богу-творцу - да, ибо он - во мне.
Только Чебурашке. Ну может еще немного Крокодилу Гене.
Человек говорит, увижу -поверю, а Бог, поверишь-увидешь, мы не в состоянии обьять всю Вселенную, а Бог находиться вне времени, нам бы вокруг все увидеть, имея глаза.
Oleg Veryutin
Пусть Бог докажет, что он есть. Кто видел Бога? Никто. А вот меня немало людей видели.
Анастасия Шаповалова Я видел бога неоднократно.
Почему ты отвечаешь за других ?
Отвечай за себя.
Древние мудрецы говорили так... цитирую"ИЩУЩИЙ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕ ГОТОВ К ПРИЕМУ ИСТИНЫ"а так же "ВСЕ ЧТО ЕСТЬ НЕ ТРЕБУЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ а ТО ЧЕГО НЕТ и НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДОКАЗАННЫМ")) Вы лично из КАКИХ будете???)))
хм) ) нелепо и смешно выглядят те, кто пытается доказать свое существование не существующему) ) А иногда и достаточно жестоко и кровожадно. . Так что не стоит доказывать, особенно если доказывать некому)
Наталья Волох
Мне это не нужно он и так знает....
Katrin Nuralieva
Оно уже доказано.
Не Важно ********
У вас даже волосы на голове все сочтены, говорил Христос...
как никто из нас не может доказать, что существует вещный мир и мы в нем. "А вы можете доказать, что бог есть? "Вы можете доказать, что Бог реален?
Olqa Capayevа
Анастасия Шаповалова Реален только твой сон.
Бог - действителен.
а что богу надо верить в того кого он никогда не видел?
Марина *****
Бог меня создал еще во чреве матери, знает обо мне все, каждый волосок на голове сочтен. Так что нет нужды что-то доказывать. Это нам нужно поверить ему и сделать шаг навстречу. Тогда он побежит и раскроет свои обьятия, усадит во главе пиршественного стола и поменяет все наши одежды.
Анастасия Шаповалова Да, он постоянно меняет наши одежды...это называется самсара.
Переодеваться-то не надоело ?
2 Воеводин
1Виталий
Разве нужно доказывать Тому кто долготерпит нас.
Бог знает каждого по имени. И волос с головы без воли Божьей не упадет.
Лю
Людмила
Для начала пусть он докажет мне свое))))
Олег Амраев
Кришна об етом точно не знает)
Arshakian Arev
Вы неправы. Бог ВСЕВЕДУЩ - Он всё знает.
ннуда надо молится!