Религия, вера
Когда БОГ докажет своё существование?? ? Что сделал БОГ, чтобы в него верить?? ? Он же никогда себя не доказывал.
Кроме слов людей, никаких оснований верить в БОГА, нет. А слова - это пустой звук, выпущенный из ртов людей с хорошим воображением.
Правильно! Сколькотне говори халва халва во рту слаще не станет!)))))
Наилучший способ узнать о Боге - это изучить Библию.
Он слал откровения, вот ...
Здрасьте.. . вы, что же не знаете, что тут полно людей, которые утверждают, что ЛИЧНО знакомы с Богом. Что же прикажете им не верить что ли?
Ну почему только слова? Есть и реальные действия в современном нам мире. И показывал Он себя людям и даже "фотографию" оставил. И всем этим доказал свое существование. Здесь подробнее.
потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. 20 Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, 21 потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось. 22 Утверждая, что мудры, стали глупыми
Фания Калимуллина
всё что открыто и видно - это называется ПРИРОДА, а не БОГ
а зачем тебе? грешить спокойно уже не получится. что меняться начнёшь?
Нет его, нет. Успокойся уже
смотря что считать богом.. . если бог это все то, что есть, то какие тут нужны доказательства..
Вера в Бога нужна человеку, а не Богу. Человек сам приходит в Богу, когда начинает искать смысл жизни, и находит истинный путь, только в том случае, если он этого достоин. А чтобы быть достойным, нужно верить в Бога, жить по Его законам. А чтобы узнать законы нравственности надо читать и изучать Священное Писание, а не придумывать свои. Бог создал человека и дал руководство к жизни, чтобы человек мог отличить истину от лжи.
Фания Калимуллина
священные писания написал не БОГ, а придумал человек
а он, что тебе чем обязан! сходи ка на голгофу повеси на кресте может признает своим сыном! , да откроется тебе лик его!!!
Дак он и не напрашивается к вам на обед
Похожие вопросы
- Когда бог докажет своё существование? Что сделал бог, чтобы люди были ему верны?
- Вера без доказательств пуста. Чем вам Бог доказал своё существование?
- Почему Бог не может доказать своё существование? Зачем эти игры: верю - не верю?
- Многие верующие заявляют, что, мол, Наука всем своим существованием доказывает существование Бога!
- если Бог есть и хочет, чтобы люди в Него верили, то что же Ему мешает доказать своё существование?
- Зачем верить в БОГА, который себя не доказывает? Что сделал БОГ, чтобы в него верить? Нужна ли ему ваша ВЕРА?
- ОТРИЦАЮЩИМ СУЩЕСТВОВАНИЕ БОГА. А как вы сможете доказать своё существование?
- я верю в Иисуса я знаю что он Сын бога докажите что он не сын бога и я стану мусульманином
- Почему некоторые атеисты считают, что Бог должен им доказать своё существование?
- Зачем умный бог требует от людей слепой веры? Неужели он не может доказать своё существование?