Религия, вера
Вера без доказательств пуста. Чем вам Бог доказал своё существование?
Меня лично убеждает в Его существовании то, что я вижу в окружающем меня мире - порядок, гармония, сознание, самосознание - само по себе это все не могло ни возникнуть, ни просуществовать хоть сколько нибудь.
Своим проявлением
Вера дар от Бога и плод духа.
А плоти нужны не доказательства, а именно вера, спасение.
Мне вот ничем, это-то обиднее всего было, когда я верила, а меня игнорили. Никаких тебе голосов, никаких тебе даже намёков на существование. Так что, увы, пришлось признать истину - Бога нет. А верят в него дети. Жаль только, что эти дети никогда не вырастают.
Я верю в БОГА.
В этой своей ЖИЗНИ на ЗЕМЛЕ я БОГА не видела и не встречалась с НИМ.
Но я чувствую в своей душе ЧАСТИЧКУ БОГА.
Я считаю, что СОВЕСТЬ = это и есть ЖИВАЯ ЧАСТИЧКА БОГА в моей душе.
Когда я не прислушивалась к СВОЕЙ ЧАСТИЧКЕ БОГА в душе, у меня было очень много проблем и я часто болела.
А когда я стала жить по ЗАКОНАМ ВСЕЛЕННОЙ и по СОВЕСТИ, стала честно работать, научилась прощать, понимать, душевно любить = я смогла вырваться из плена вредных привычек = я перестала болеть. Организм со временем сам восстановился. Я сейчас абсолютно здорова.
Моё здоровье = это и есть доказательство для меня, что БОГ есть!
В каждом из нас в душе есть ЖИВАЯ ЧАСТИЧКА БОГА. Нам лишь надо научиться прислушиваться к ней.
Желаю Вам ЗДОРОВЬЯ, СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ! :)
имеющий ОКО да увидит, имеющий ухо да услышит )))
Видать нет не ОКА, не УХА ))
А некоторые ещё и смотрят в книгу видят фигу ))
Видать нет не ОКА, не УХА ))
Ничем, сейчас начнут цитаты из Библии писать, и скажут что это бог дал им книгу
а зачем ему доказывать?

Любовью
разумом-его сделал не человек
Душой, любовью к близким и внутреннему миру. Без Бога мы ни что, и звать нас ублюдков ни как!
Делами.
Бог создал все красивое и прекрасное. Я верю в Бога. Все о чем прошу, то и сбывается. Вера у каждого своя
Верой.
Ничем. Бога нет