Религия, вера

Когда бог докажет своё существование? Что сделал бог, чтобы люди были ему верны?

Viktor Solzhenikin
То же, что сделали феи, единороги и фарфоровый чайник на орбите между Землёй и Марсом.
Антон Куренков
Лучший ответ
Доказательств НИКОГДА не будет, Богу не нужны люди требующие только доказательств.
Богу важно, развить у человека "орган Веры" в Душе, но при наличии рассудка и логики.
А князь мира сего (физического) - Дьявол.
Доказывают теорему в школе.... а Бог Играет и Наслаждается со своими чистыми преданными и святыми угодниками....
Бокен Сыдыков
бог не в чём не нуждается. в том числе что то доказывать или в том, что бы люди были ему верны. у него уже просто всё есть и поэтому нуждаться ему не в чем.
Божьи творения, которые мы созерцаем на этой земле, все чем мы пользуемся СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ о Творце, который обладает великой силой, непревзойденной мудростью
Kalil Zholdoshbaev
Вы все глупцы, думающие что бог, а вернее сказать Творец это личность, вам с детство втирают дичь а вы идиоты ведётесь !!!Без обид, Творец это что то многомерное, он везде и повсюду, в каждой жизни есть его частичка !!!
Beka Off. Page
Бог всё давно доказал и в Библии записал. Скоро все свои планы в жизнь воплощать начнёт.
Арзыгул Рахимова Ага... Надо потерпеть, доллар рухнет и бог начнёт всем всё платить...
Доказательством существования Бога является все. что нас окружает и ему не надо доказывать, что Он есть. А самым большим доказательством будет уничтожение зла на земле и превращение земли в цветущий рай. А верными становятся те люди, которые хотят жить на этой прекрасной земле без болезней, страданий в любви и уважении друг ко другу.