Алексей Егоров

А вдруг Бог и правда есть? Что если действительно нельзя доказать его существование но и опровергнуть тоже?

Светлана Пронина

Так оно и есть Похоже я тут не единственный агностик ))Он действительно есть, ни одна из известных религий полностью Его Сущности не выражает и ни доказать ни опровергнуть факт Его существования ("раз и навсегда") практически невозможно

Марина Бондарева

Даже если бог есть - все равно не вмешивается ни во что. Поэтому его существование значения не имеет.

Ол
Олег

Ученик, совести нет совсем? То, что нет ума - я вижу. Но совесть то должна быть? Под чужим именем нести хрень - достаточно подло.

Ол
Олег

Бог есть . Это вам нужно определиться каких доказательств искать больше.

Елена Овчинникова

Continens Dissertationes aliquot,
Quibus ostenditur Libertatem
Philosophandi non tantum salva Pietate,
et Reipublicae Расе posse concedi:
sed eandem nisi cum Расе Reipublicae,
ipsaque Pietate tolli non posse

Павел Казанков

вот и я о том же

Машенька Звездочка

...ты ещё не ушёл?

Ди
Дима

лаждому желающему Его - Он открываеться.
так что есть доказательства!
как написано - "в тот день.... "

Ирина Коржнева

Бога съели богоеды.... тоже как-бы не доказать и не опровергнуть.

Роман Дубец

Давайте не будем пессимистами! Такое злобное, мстительное, кровожадное и глупое существо просто не может существовать в этом прекрасном мире!

Лариса Узилова

Бог не бог а мы не из пыли были созданы и цели имеются вполне конкретные у человечества-работать!!

Наталья Дюрина

Наконец то до тебя дошло))

Наталия Давиденко

Все что создается является созданием.
Создавать значит что то делать самому и принимать в этом участие.
Если создания созданы то есть Создатель, ведь все свидетельствует о начале творения и во всем видна мудрость, которая объединяет наши мысли в одном знании о чудесном творении.
Не может дом построиться сам по себе.

Ольга

Тогда каюк всем верующим.. . )))

Мария Кулагина

Вот поэтому и нужно верить в Бога!!

Алексей Коннов

Разве нельзя отличить благое от непотребного? Потому это тоже реальность! Ибо Бог благое, а непотребное дьявол!

Евгений М

Тут уж как говаривали воинствующие атеисты :" Если Бога нет -то слава Богу! Если Бог есть-то не дай Бог !".

Гайшута Сабитова

Настоящий Компенсатор Х имеет уровень искусственного интеллекта, а ты всего лишь ученик.