Религия, вера
Почему верующие осуждают атеистов лишь за то, что те говорят, что Бога нет, а сами могут ли доказать его существование?
Потому, что если есть доказательство его наличия, как неоспоримый факт, то я думаю, ни один атеист тогда не смеет утверждать обратное, люди то они пунктуальные и корректные. Но даже так, будьте вы выше, приведите несколько значимых аргументов в пользу существования своего Бога, и вы утрёте им рты полностью, а так даёте повод им поиздеваться сами, так как ваши доказательства...
атеист может увидеть бога посмотрев на себя в зеркало
в библии сказано, что все люди боги
даже дьявол назван богом
в библии сказано, что все люди боги
даже дьявол назван богом
Айжан Асылбаева
Бог только один. Остальные - поддельные боги.
В воздухе опять запахло серой.
Верующие сострадают, а не хотят на вашей же "территории", что-то вам доказать.
чего вас осуждать, если вы сами себе суд?
атеисты это детишки играющие на берегу океана в песочек.... не ведающие ни ОКЕАНА,, НИ ОБИТАТЕЛЕЙ ОКЕАНА,,, НИ БОГА ОКЕАНА.... за что можно осуждать детишек?
Татьяна Ru
Какое же сравнение! Где набрались? В Одноклассниках?
В истории казнили не за расхождения с канонами, а за наличие независимого разума.
Гордыня и ксенофобия ими движет.
Атеисту для веры надо дать знание, которое начинается со смысла жизни и смерти человека, которое приводит к Творцу.
Почему верующие осуждают атеистов лишь за то, что те говорят, что Бога нет, а сами могут ли доказать его существование?: Доказательство только логическое. Что значит человек во вселенной? Это меньше для нас чем микроб и вирус, бактерия для нас. И смешно любым Богам ковыряться ещё в меньшем размере мышления и мысли людей в поиске себе няньки в этом сволочном мире! Ты видишь микроб любую молекулу без изобретённых приборов? Надо в конце концов на земле принять одно обозначение и значение Бога и тогда о чём то бельмесить. Есть такое обозначение? Нет! Ну и всё забудьте блудить мозгами тавда об этом, о чём не ясно о ком? Али чё?
атеисты и др. - люди пунктуальные и корректные ???Нет гордыни, зависти, психики, дури , .
Благородный Коран , -ответы на все вопросы .
Наталья Хоцко(Аветисян)
а как же библия ?
Так доказали бы давно что Бога нет. Вы же типа за научный подход. Что за препирательства - нет вы сначала докажите. :-)))))
сами верующие не знают, что такое бог, в которого они верят, как они могут доказать его существование. в их голове это лишь комок эпитетов.
Айжан Асылбаева
незнают только такие как ты.