Религия, вера

Почему верующие и атеисты не могут допустить, что Бог это представитель Более Развитой Цивилизации Вселенной, которая

Так далеко ушла в своем развитии Науки и Техники, что стала для нас сказочным Богом, что им мешает?
Елена Юдина
ну предположил я, и че дальше?
Svetlana Krivel
Лучший ответ
Елена Юдина А дальше сверяй с этим все свои слова, если они не соответствуют, то добавляй - возможно, может быть, скорее всего.
Их разум мешает этого понять.
Допустить то можно, а доказательства где?))))
Nazik Abdymalikova
Елена Юдина А где доказательства атеизма и религии, в Безобманства эти вещи называются своими именами, без вранья о истиности?
Сам небось выдумал а потому безобманщик сранный.
Dato Mirotadze
Елена Юдина Не надо нервничать и сучить ножками от бессильной злости, невежество атеизма.
Потому, что это не так.
А вы можете себе представить, что хотите
Елена Юдина А как правильно, скажи нам и я первый порйду за тобой, во что ты уверовала, как в истину?
Бог богаче всех.. Владыка всего и твоей цивилизации в том числе.... Бхаг. гита 10.8 — Я источник всех духовных и материальных миров. Все исходит из Меня. Мудрецы, постигшие эту истину, служат и поклоняются Мне всем сердцем
Елена Юдина Это фантазеры сочинили древние, а ты им еришь, а не в Бога, бесы тебе твои твой ум затмевают, Побеждай их каждый день силой воли и твой ум прояснится.
Дмитрий Жачкин Сразу затявкал бесобманщик.. это говорит о том ..что твоё бесобманство бездарно и безбожно....
такое допущение -это уход от ответа о возникновении жизни
Елена Юдина Почему? Природа это Вселенная, она могли быть всегда и создаёт с помощью эволюции в своих Мирах разумные формы жизни, а те в свою очередь становятся с помощью эволюции Богами.
Мне вообще непонятно, почему надо спорить и что-то доказывать друг другу, тем более оскорблять. Каждый человек верит в то, во что верит: в бога, дьявола, инопланетян, да хоть в Рен тв
Said Saidjamalovich
Елена Юдина Не верить, а врать ибо истина о ком либо это утверждение подтвержденное научными фактами, плохие качества души заставляют врать и отстаивать своё вранье, а честный человек не может молчать, видя такое беззобразие.
неужели они, эти верующие и атеисты, допускают что
Бог представитель более недоразвитой цивилизации?
Жизненный принцип грешного мира - это исполнение собственной воли,
т. е. воли ветхого человека, живущего по плоти. «В мире был, и мир чрез Него начал быть, и мир Его не познал 11 Пришел к своим, и свои Его не приняли.» (Ин. 1,10-11) Иисус говорил ученикам: «Я есмь путь и истина и жизнь.» (Ин. 14,6) «НЕ ЛЮБИТЕ МИРА, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.» (1Ин. 2,15) Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16)

«Какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?» (Мф. 16,26) «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин. 5,19) Значит, во власти дьявола, его похоти и лжи. Он «…бог века сего.» (2Кор. 4,4) У Иисуса есть мир (духовный) и у мира, есть мир (плотской, греховный). «Мир оставляю вам, мир Мой даю вам; не так, как мир дает, Я даю вам. Да не смущается сердце ваше и да не устрашается.» [Ин. 14,27] «Царство Моё не от мира сего … Царство Моё, не отсюда.» (Ин. 18,36)

Если всё время, посвящать мирскому, будут нерадостные плоды. «Хранить себя, неоскверненным от мира.» (Иак. 1,27) «Не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу… до ревности любит Дух, живущий в нас.» (Иак. 4,4-5) Ему слава во веки веков. Аминь.»
Вадим Гец
Елена Юдина Это се одна заявок на истину, которые Безобманство исследует.
Потому, что они, как и ты, ограниченны только одной версией, их ум пока не способен оперировать множественностью вероятностей, как это делают агностики, и другие последователи Учения Разумной Гуманной Честности. Впрочем, справедливости ради, замечу, что и твоё представление о Боге, как о представителе другой цивилизации, не самое обоснованное, поскольку в реальности мы не одни учимся в Школе Жизни, следовательно другие цивилизации не Боги, а иные классы, как старшие, так и младшие. Эта версия более логична и обоснована. Если бы ты досчитал тот учебник, с которого скопировал идеи, до конца, то, возможно, понял бы это
Gulnura Syzdikova
Елена Юдина Угорвачество это плагиат и пасквиль Безобманства от американских банкиров, они не хотят стать частью России, как Золотая Орда в свое время, поэтому пытаются исказить это мировоззрение, как римляне исказили в своё время Учение Иисуса Христа. Поэтому не обращайте внимания на эту подлую особь, назвавшуюся моим полным именем для моей дикридитации.
Допустим допустили. А потом, что еще допустить? То, что Захаров НАТО остановил?
Ylyana Неизвестно
Елена Юдина А ты допускаешь, что Путин с Шойгу остановили советским устаревшим оружием?
Не можем врать без доказательств, воспитание не позволяет и совесть
Armen Martirosyan
Елена Юдина А о чем ты не врешь, поведай?
Armen Martirosyan О чем угодно, когда это не выгодно