Религия, вера
Почему атеисты не понимают, или не хотят понять, что Богом может быть Более Развитая Цивилизация Вселенной, которую
создала Природа - Материя в одном из своих миров с помощью эволюции и которая так далеко ушла в своём развитии, что стала для нас - их созданий сказочным Богом, но Они реальные! Где Вселенная это наш общий дом, а Солнечная Система это одна из клеток живого организма.
Александр, куда пропала реклама вашего Безобманства, неужели оно умерло?
Екатерина Соса
бормотуха кончилась
Курметханжибек Сагадиевы
Это Колокол . Безобманства звучит.
Атеисты понимают гораздо глубже, как именно та самая цивилизация в реале стала выходить космос.
Она планово уничтожила своих "освоителей марсов" на мусоросжигательных заводах.
И значит, там умные представители, а не земные уроды, ненавидящие разум, но обожествляющие его носителей.
Курметханжибек Сагадиевы
Нет, атеисты верят своему уму и зрению, это их Боги.
именно так и понимают, если такое допустить- сказочный бог. а настоящий Бог это нечто иное с навязанными образами никак не связанное
Почему безобманщики допускают, что инопланетян могла создать природа, но считаю, что человека природа создать не могла, его обязательно должны были создать эти инопланетяне, которым нужно поклоняться?
Курметханжибек Сагадиевы
Ты веришь в инопланетян из соседней деревни? айда туда драться, ты - дибилы и я - дибилы, побъем других дибилов, станем одним дибильным обществом?
покажи нам эту развитую цивилизацию
Курметханжибек Сагадиевы
А ты покажи себя муравьям, можешь сесть на муравейник. Научись сначала понимать их язык, пчел, животных, а потом может быть увидишь и
Более развитая цивилизация - это цивилизация, а Создатель - это энергия, это самая последняя или начальная стадия развития, типа пустоты, ваш дух там растворяется на мелкие составляющие и идёт слияние, либо отрыв от этого - первоначальный постулат "я есть" и тогда вы начинаете заново процесс существования, либо завершаете
https://m.youtube.com/channel/UC-7qHHdltT8eZ-8MPSmopFg/playlists
Курметханжибек Сагадиевы
У Создателя должна быть история появления, а Вселенная могла быть всегда.
Людмила Мамаева
Жертва ЕГЭ что ли? Энергия это способность материального тела совершать работу, а не пустоты, если чё. ))
«Все изменения, которые в натуре
имеют место, такого суть свойства,
что ежели в одном месте чего убудет,
то в другом — присовокупится»
Михайло Ломоносов
E=mv²/2 – кинетическая
E=mgh – потенциальная.
E=mc² – релятивистская ))
Везде присутствует масса (материя) и движение.
Покажите где там бог.
«Все изменения, которые в натуре
имеют место, такого суть свойства,
что ежели в одном месте чего убудет,
то в другом — присовокупится»
Михайло Ломоносов
E=mv²/2 – кинетическая
E=mgh – потенциальная.
E=mc² – релятивистская ))
Покажите где там бог.
Тупые аметистики.
Т,,. Я, С ТОБОЙ
Что ты мелишь? У каждого свой бог В душе Ну на этом и хватит )
Развитая цивилизация. Развитая в чём, только вопрос остаётся
Советую меньше смотреть Рен-ТВ, да и в принципе телевизор. Лучше почитай книжку что ли
Курметханжибек Сагадиевы
Я сам эти книжки пишу, на которые Рен ТВ опирается.
Развита !??Сильно ли державы Европы развивались при религии в средневековье? религия замедляла развитие науки, ученных считали магами и колдунами, после чего сжигали, вот и все ваша религия, Бог может только карать, все что дает религия это слепые надежды и только, а наука это прогресс, это то что можно доказать или опровергнуть, где ваш Бог был когда развивались мировые войны, и все те вооруженные конфликты? Божий замысел вероятно бл построен на то чтобы 60 млн человек погибло в войне ?!?Вот и весь ваш бог в этом.
Курметханжибек Сагадиевы
Вера в Атеизм ещё больше затормозило развитие СССР и мы сейчас превратились в слаборазвитая страну, хотя вопрос был не об этом.
потому что считают что всегда всё - объяснимо
или не думают о том откуда всё, а я сам фиг ваще знаю...