Религия, вера

Наука не отрицает существование Более Развитых Цивилизации Вселенной, которые менее развитые цивилизации принимают за

Сказочного Бога, а значит Бог есть - шах и мат атеистам, только это реальный Бог и они свой коммунизм построили, а также это шах и мат верующим, так как сказочного Бога нет, все в нашем мире материально, только есть более развитые технологии, которые нам ещё иине снились? Принимайте БезОбманство, без фанатизма!
Значит, Бога нет. Есть высокоразвитая цивилизация. Шах и мат.
Вовка Не Путин
Лучший ответ
Сергей Потешкин Это и есть Бог, запиши.
И как только те соглашаются примерить на себя образ бога - падают на нашу свалку на перевоспитание :))) Типа, привет, неуд! Не зачёт те по полной! :))))))
Марина Юдина
Сергей Потешкин Ты совесть буди, она подскажет как идти к Богу.
бездарная безбожная спикуляция бесобманщика
Ирина Киви
Сергей Потешкин Сгинь, бездарность.
наука не может признавать какие-то еще цивилизации, если их не пощупала и не предъявила
Сергей Потешкин Ты же признала, что истина от Бога в близком тебе учении, а чем они хуже?
А кто тогда Бог у этих более высокоразвитых??
Сергей Потешкин Их Бог - эволюция Природы. Запши, а то забцдешь.
наука изучает законы природы а не устанавливает их. даже то что наука (а именно группа ученных ) яро отрицала пару десятков лет назад, стало фактом.
Существование Бога независимо от того отрицает ли его наука или признает.
научное сообщество зачастую признаёт или отрицает то что выгодно или не выгодно светскому обществу, эволюция или существование внеземных цивилизаций чрезвычайно хорошо дурманят обывателям мозги, но тем не менее не опираются не на какие факты.
Сергей Потешкин То есть, близкие тебе фантазии о Боге и есть истина, ты за Бога решил, или у тебя есть подтверждающие доказательства, не написанных в книге твоими предшественниками?
Да еще в более развитых цивилизациях путан очень много.
Ольга Рязанова
На самом деле Бог - это не более развитая цивилизация, Бог это система более высокого уровня, в которую включены и другие цивилизации в том числе. Учение Разумной Гуманной Честности на основе научных данных довольно давно доказало возможность такой надсистемы - Бога. Причем я эти данные приводил и в той работе, из которой ты снимаешь вдохновение для своих идей про безобманство.
Римма Яничкина
Сергей Потешкин Я вёщаю об этом больше 8 лет, а ты появился полгода назад, как чёрт из табакерки, так что не ври, плагиатор. Хотя я допускаю и твою версию, возможно Бог это выдающийся основатель живой разумной жизни в Вселенной, который каждую минуту уходит от нас все дальше и дальше. В своём развитии
Елена Слободская Действительно, Богом же может быть программист реального мира, который создал нашу виртуальную Вселённую
а ты чё такой любопытный?
Никаких более развитых цивилизаций наука пока не обнаружила. Значит, это вымысел фантастов и шизофреников.
Сергей Потешкин Признала что они вероятны, а вот шизофренники как раз вероятности признают за истину и ты один из них.