Религия, вера
Бога нет, но есть Более Развитая Цивилизация Вселенной, которая появилась задолго до нашей цивилизации, ее
Представителей и приняли за сказочного Бога отсталые древние люди, насочиняв разных учений о сказочных Богах, что тут неясного?
Наконец-то Вы выдали кое-что вменяемое, Саша. Неисключено только, что саму нашу действительность создали эти небоги, как наши программисты создают виртуальные миры.
Станислав Маникаев
Есть две версии основания мира, мне ближе та, где Природа - Материя была и будет всегда, она создаёт с помощью эволюции разумные формы жизни, которые со временем становятся Высшим Разумом Природы и начинают совершенствовать Ее.
откуда инфа?
Станислав Маникаев
Версия от Безобманства
Александр Цой
кто этих мудрецов назначил мудрецами? ты?
Александр Цой
Это понятно, но ты на вопрос не ответил. Мне его повторить?
да мы в курсе... что ты безбожник и бездарщик....
Не выдумывай свои версии .
никто ничего не знает и не узнает и космос не поможет
Станислав Маникаев
Кто достоин, тот узнает, а не все подряд.
Преступники из Преступного Мира знают, что законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям = это лучше, чем противозаконный бизнес с нарушениями Законов Страны на территории Страны, с нарушениями Заповедей,
а от нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами?
Ведьмы, Колдуны, Сатанисты, Дьяволопоклонники, Шаманы знают, что жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ = это полезно и приятно,
Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран знают о том, что надо соблюдать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, надо соблюдать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории Страны, защищать Руководство Их Стран, Президентов Их Стран, Народы Их Стран, Территории Их Стран, все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему?
Фашисты, Террористы, Бандиты знают о том, что от нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами и что создать Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему = это лучше,
чем Ад на Фоне Рая и быть Узниками и Заложниками ЗАМАСКИРОВАННОГО ПСИХОТРОННОГО КОНЦЛАГЕРЯ?
Хакеры Взломщики Системы Преступники и Бандиты знают, что трудно сбить с разумного пути Людей, если Люди умеют смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран, Народы Их Стран?
Ино Яманака
Так эта система, которые была создана за долго до нас
Никто Незнает
Кветиапин Самый безопасный нейролептик. Не вызывает привыкания. Появление побочных эффектов возникает лишь при превышении максимально допустимого количества ежедневно принимаемого препарата.
Источник: https://healthperfect.ru/neyroleptiki-novogo-pokoleniya.html
Мария Мордвинова
От образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, в Душе тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизненных сил и много приятной энергии.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей!
Мария Мордвинова
Смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран.
Мария Мордвинова
На территории Страны созданы Законы Страны, а за нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам за нарушения Законов Страны.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Ну так предоставь хоть пару доказательств своего открытия
Станислав Маникаев
Сама наша жизнь и среда для жизни служит доказательством, все в ней продумано кем то до мелочей, небесные тела не падают на землю - стоит какая то защита антиастероидной безопасности.
Бог ЕСТЬ
есть Более Развитая Цивилизация Вселенной
нет ее - неизвестно но допустимо
но кадилом зачем махать?
в расшитой золотом женской одежде?
и сука не платить налоги?
нет ее - неизвестно но допустимо
но кадилом зачем махать?
в расшитой золотом женской одежде?
и сука не платить налоги?
Станислав Маникаев
А зачем Гитлер написал - с нами Бог, за тем же, это духовный нацизм.
Возникает вопрос, а где они сейчас? Почему не покажутся?
Станислав Маникаев
А зачем если система ими созданная работает как часы, Прометей показался и был наказан
Виктория Алмазова
Слово "версии" уже само по себе указывает на вероятную правдивость или достоверность этой информации.
Что означает эта работа как часы?
Развилась и обленилась.
Станислав Маникаев
Все работает, читаем версии Безобманства и не умничаем.
Есть тролли
Станислав Маникаев
Видишь, они молчат, ибо подавлены Святой Правдой Безобманства.
Я подобное читал в стареньком номере журнала "Наука и религия". Так что Америку ты не открыл.
Станислав Маникаев
Там не написано, что на кладбищах лежат капсулы для воскресения людей?
Маргарита Гладун
Не читал подобное. Но вряд ли там откровенную галиматью стали бы печатать
Маргарита Гладун
Академики тоже с ума сходят
)))))это тоже у ванги есть.... понимаете она говорит что мы с ними не контактируем не только потому что время не пришло ещё мы недоразвитые сильно
26 Через 200 лет (от мая 1979 г. – прим. сост.) человек установит контакты с братьями по разуму из других миров. Наши с тобой соседи - венгры построят аппаратуру, с помощью которой первыми поймают сигналы из космоса. А истинные знания о космосе надо искать в древних священных книгах;
27 А до этого мир переживет много катаклизмов, сильных потрясений. Изменится само сознание людей. Настанут тяжелые времена. Люди разделятся по признаку веры. Вернется к нам и самое старое – мудрое учение. Меня спрашивают: «Когда наступит это время?» Не скоро! Еще Сирия не пала!»
28 «Сверхразум начинается и заканчивается во вседенной, Он вечен и бесконечен, Ему подвластно все».
29 «Придет время чудес, и наука сделает много открытий в области нематериального».
30 «Э... я вам толкую, толкую, только вам этого не увидеть. Но если уж хочешь знать. Долина Рупите необыкновенная, - тут не только природа, но и какой-то умелец потрудился с любовью. Ты вот не видишь твоими глазами, а ведь здесь большая площадка для межпланетных кораблей;
31 Э... ничего-то вы не видите! Помнишь, когда вся Болгария была взбудоражена, и по телевидению повторяли, и по радио, и газеты трубили о пришельцах? Ну, так кто их видел? А ведь они пришли сюда, к моему порогу. Наша цивилизация по сравнению с другими - еще дитя малое».
нематериальное пишет нематериальное при чём она верила в бога хоть церковь её не признала но она делала всё как божьи люди строила церковь... помогала людям и святых она не отрицала говорила ходили к ней они.... вобще я лично верю по своим причинам... и эта связь ни кому не вредит
Авторазбор 555
церковь у неё конечно странная похожа больше на мир духов как она его видела
которая не оставила после себя следов.... ну ну....
динозавры даже кости оставили.... а эти даже кости спрятали
Станислав Маникаев
Следов полно, хотя бы тебе пирамиды по всей Земле.
Станислав Маникаев
Может тебе он помогает, а другим нет?
Ничего нету) эта все ложь, инопланетяне эта выдумка и высшие разумы
Виктор Наговицын
"О себе мы знаем, что от Бога мы. А весь мир – во власти дьявола"
"Вы принадлежите вашему отцу, дьяволу, и хотите исполнить желания вашего отца. Он от начала был человекоубийцей и не устоял в истине, потому что в нем нет никакой истины. Когда он лжет, то делает то, что ему свойственно, потому что он лжец и отец лжи"
Виктор Наговицын
О правде вы ничего громкого никогда не услышите ) все дела в этом) правды всегда скрывают. Вдумайся в эти слова
Станислав Маникаев
Ты так решил, значит это правда, или у тебя просто нет ни ума, ни фантазии представить как устроен наш космический корабль во Вселенной.
Виктор Наговицын
В наша время о боге думают только бабушки с дедушками