Религия, вера
Версия о том, Бог - представитель Более Развитой Цивилизации, которая появилась задолго до нас и так далеко ушла в своем
развитии, и продолжает уходить, что стала для нас Божественной, более логична, чем другие версии о Нем, то значит Бог возможен и атеистам поставлен ШАХ и МАТ? Что они могут этому противопоставить, кроме тявкания из своих подвротен?
Так это совсем не бог))) Кто тогда по вашему создал более раннюю цивилизацию)))))
что вы так на этом боге зациклились? Есть же много других версий, как происхождения жизни, так и вселенной!
Люция Шамсутдинова
Для нас они - Боги. Природа их могла создать в одном из своих многочисленных миров и не обязательно в подобном нашему.
Шах и мат несовместимы... Шах, всё-таки, культурный человек.
Люция Шамсутдинова
культурный человек не будет держать в своем гареме- тюрьме женщин только за то что они женщины
Шах или мат нельзя поставить версией или гипотезой... Вот когда докажешь это на все сто, тогда возможно и будет шах или мат... А пока это вызывает только другие вопросы, когда она появилась? Насколько ушла в развитии? Существует ли она сейчас? и т. д.
Люция Шамсутдинова
но у вас и такого нет, одна духовная годоранность..))
Нет, Александр, Вы опять врете. Ваша "версия" просто никому, кроме Вас не нужна. Она не объясняет ничего, никаких реальных фактов и полна противоречий, она предлагает не слишком привлекательный и откровенно аморальный смысл жизни - в качестве игрушки в бесконечной чехарде палачь - жертва в интересах инопланетян - садистов, и, наконец, она даёт достаточно гнусное утешение тем, кто страдает - обвиняя в страданиях их самих. Для чего она нужна Вам понятно: культивировать тщеславие и оправдывать свои детские комплексы. Но зачем она нужна всем остальным, нормальным людям, которые реализуются реальными делами, которые умеют отвечать за свои дела и поступки, которые не стремятся мстить своим мучителям и не склонны к садизму. Атеизм же гораздо более нравственен и обоснован. О чем я рассказывал Вам неоднократно. Каких либо внятных вопросов или обоснований несостоятельности Вы сформулировать не смогли. Так когда Вы начнёт выполнять обещание и перестанет постить свои аморальные бредни.
Люция Шамсутдинова
а ты хочешь злодействовать и не отвечать за свои злодеяния? так не будет, все, теперь эта версия все объясняет, не выкрутишься.
Люция Шамсутдинова
Атеизм - вера обезьян, - ни морали, ни нравственности, она людям не подходит..
Если это то, что Вы описали, то атеисты как раз таки правы.
Люция Шамсутдинова
НО и теисты правы, они ТОЛЬКО по ошибке принимают за Бога БРЦ?
Бог это мой белый и пушистый котенок "Снежок". Могу предъявить доказательства существования своего котенка. Шах и мат атеисты.
Версия о том, Бог - представитель Более Развитой Цивилизации - неправильная версия. Она уводит ищущих далеко от цели, а именно от Бога.
Люция Шамсутдинова
ага, она как раз ведет к Богу без обмана, ибо это версия, а не выдуманная истина от посредников, которые сами себя ими и назначили
мдяяя...