Религия, вера

Бог это реальный представитель более развитой цивилизации, которая появилась с помощью эволюции задолго до нас, что тут

Сложного для понимания, шах и мат атеистам?
действительно, элементарно!...
представители более развитых цивилизаций отлично вписываются в атеистическую концепцию...
наивняк называет этих представителей Богом и молятся на них...)))
Гаухар Азаматова
Лучший ответ
Анатолий Кротов Тут уже дело вкуса, хочешь молись, хочешь сдавай экзамены, чтобы самому стать Ими.
Неверно. Бог - это вымышленный персонаж древних мифов. Никаких "более развитых цивилизаций" на Земле не было.
Анатолий Кротов Это догмы атеизма, ты на них молишься, верун.
врёшь ты всё захаров... потому что не знаешь Бога... Абсолютного ..за пределами времени.. пространства.. и гун природы.. обманула тебя майя... неуча.
Давно доказано рен-тв, что это русский фашист жидорептилоид с Нибиру, который предводительствовал бендеровским врачам Сталина.
*Почему русский, потому что русские заселили вселенную. И от них произошли все.
Анатолий Кротов Бандеровец, жополиз госдепа?
Да тут лишь бы спорить, не важно о чем.
Захаров, ты ли это?
Но эта цивилизация ж не создала вселенную. Кто тогда создал эту цивилизацию?
Анатолий Кротов Вселенная - Природа - Матеря была и будет всегда, это она создаёт разумные формы жизни, запиши, а то забудешь: -)
угу
и он очень хотел от нас вот этого
Анатолий Кротов Атеисты тоже в крайности впадают и поклоняются Богу пьянства.
Сложного для понимания - ничего. Противоречивого и несуразного много. Начиная с того, что какие либо логические и фактические подтверждения Ваших домыслов отсутсвуют, и заканчивая тем, что даже в рамках Вашей мифологии Ваши инопланетяне ведут себя как малолетние садисты, не дотягивая по эффективности и нравственности даже до современного человечества (примеры нужны?). Саш, прежде чем играть в шахматы, может с правилами ознакомитесь? А за свое вранье когда отвечать будете?
Аиша Манасова
Бог есть всё, всё его творение совершенно! Эволюция есть миф. Посмотрите как совершенно работают законы природы, это есть подтверждение только творения Высшего Разума!
Анатолий Кротов Этотне значит, что твоё учение есть истина от Бога, факты нужны.
ты че за пургу несешь?
Развитая цивилизация древности - Шумер. В Шумере поклонялись Небесной Богине.
G.s. S
Анатолий Кротов Это не высшая, высшая управляет вселенной
В одном ты прав, да, более высокоразвитой внеземной цивилизации . Но почему ты думаешь что он хороший и забоится о людишках? Посмотри, всю историю постоянные войны, катаклизмы . Советую тебе узнать что такое гаввах и как он добывается, что бы всё стало на свои места . Отмазка мол это вам за грехи не катит, грехов вообще как таковых нет в природе, грех - это чьё то субъективное мнение относительно уклада жизни помогающее регламентировать оный в нужном создателю понятия грех русле . А навязывать своё видение мира - оккупация . Но в контексте Земли речь об этом не идёт, тут глобальный обман начавшийся на заре веков .
Все войны, катаклизмы это жатва группы инопланетян обьявивших себя планетарным правителем ( во главе же есть верховный бог -инопланетянин, вы его прекрасно знаете по языческому пантеону ) и скрывающегося под маской бога / богов, прикинь да, именно они искусственно, через своих марионеток развязывают войны, устраивают катаклизмы что бы доить гаввах, а людишки настолько тупы что не могу распознать кто есть кто, да ещё порцию гавваха отдают планетарному правителю молясь якобы богу за избавление от войн / катаклизмов . То есть понимаешь всю комичность ситуации? Но люди значит большего и не достойны, даже спасать их из этой ситуации не стоит, пускай так и варятся в этом котле пока не осознают .
Алёнк@
Анатолий Кротов Система не дает созреть сатане в злодеях, это все объясняет - не делай зла и оно не вернётся для лечения.