Религия, вера

Если ли вероятность, что Более Развитая Цивилизация, которая появилась задолго до нас и так развилась, что стала для нас

Богом? Мы ведь не первые во вселенной и эволюция на нас не заканчивается?
Ренат Султанов
Что то я не помню что бы например испанцы стали бы для индейцев богами, или европейцы для африканцев ...хотя и те и другие далеко ушли в своём развитие по сравнению с последними (индейцами и африканцами) ну а если и были то не надолго... до первого конфликта ...
Артур Житенёв
Лучший ответ
Кого ток на этой планете не принимали за богов. . .хотя, мышления у нас в такой зопе, что не удивительно. . .
Нас "откорректировали" в полных деградантов. . .из тех самых божественных. . .но есть дверка узкая, в которую выход, она - стремление к истине во всём, на всех планах :)))) да, мало желающих...
Ренат Султанов узинькая говоришь, а ключь не у тебя от неё, случаем?
Есть. Но она не "стала для нас Богом", а так и осталась более развитой цивилизацией. Но что правда - то правда: ген веры в Бога "VMAT2" был ею целенаправленно внедрён в человеческую ДНК, чтобы люди были счастливы обслуживать своих "богов". Правда, в наше время этот ген у многих редуцировался, так как "богов" уже давненько никто не видел, а обслуживать таких же, как они, рабов людям хочется всё меньше и меньше.
Yanina P
Ренат Султанов наше зрение и ум несовершенны, чтобы что то утверждать на 100%, как версию принимаю ваши домыслы, осталось их обоснвоать, но с этим у Вас похоже проблемы?
Ренат Султанов это лишь попытки открыть факты, а не сами факты, так что не надо домысливать
Ренат Султанов это как раз подтверждает мою версию
Современные данные пока говорят, что первые. Да, цивилизации 3 уровня для нас ничем не отличаются от богов, если они существуют.
Анжела Ким
Ренат Султанов наша наука ещё слаба, чтобы что то утверждать что то на 100%
Ты ваще с головой дружишь?
У тебя мама-папа есть?
Любовь, трах-тибитах тамана разный. . .
И скажи вот мне руку на сердце положа.
Что ты все хирней какой-то хочешь быть?
есть 3 вида жизни:
1.Любовь
2.Война
3.Философия.
Все остальное-пыль придорожная.
Ренат Султанов ЭТО ЛИШЬ СИСТЕМЫ, черерез которые ты не видишь сути нашей жизни, но тебе и не надо, ибо незачем..